Перейти к содержанию

Линда

Участник
  • Постов

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Female

Достижения Линда

Участник

Участник (3/8)

0

Репутация

  1. Просили зеленый цвет. Пробовала корректор 0\22 Эстель + пищевой краситель (по аналогии с синим), нанесла на обесвеченную прядку, результат ноль, какой грязно- слегка зеленоватый оттенок. Покрасила crazy color, вышло вот что общий фон вроде и зеленый, но прокрасились не все волосы, видно обесвеченные желтые. Клиент хотел ярко зеленый. Чем можно воспользоваться для окрашивания в зеленый?
  2. Существует программа на грант на отрытие собственного дела(ИП), в Москве это до 360 тыс.рэ. Для этого нужно стоять на бирже труда (если вы не по трудовой работаете, то можете продолжать работать и параллельно встать на биржу) и попробовать получить эти денежки - малёк смошенничать - ,если,уж вас так принуждают открыть дело. Всех тонкостей здесь говорить не буду, это уже не формат данного форума, скажу только - крепко подумате перед открытием ИП, т.к. могут случится ситуации, когда обратного хода уже не будет. Возможно, как раз для вас эта ситуация окажется выгодной.
  3. Не знаю как в Европе , но могу про Италиюи Германию точно узнать, если интересно, а про Канаду вот отвт на вопрос "обязательно ли именно канадское образование для работы парикмахером" PS кстати, сегодня поехала к вам в школу и.... не доехала. Что то страшное творилось на третьем кольце, встали на полтора часа намертво-ни туда ни сюда, в вашу сорону я часа 4 точно ехала. Потом развернулась с того же кольца и поехала обратно. Домой ехала еще дольше :angry: Обидно жуть как
  4. Понаскачивала я фильмов с технологиями причесок, стрижек и т.п. Вчера сидела смотрела до 4-х утра . Дочку второй день мучаю прическами, накручиваю ей на голове вавилоны У Татьянина и Камерона настолько красивые и, как оказалось, совсем несложные в исполнение прически - и я и дочь довольные до жути. Правда не совсем так выходит,как у них, но тоже красиво. Насмотрелась фильмов, умная стала, вечером мужу говорю-сегодня я тебя стричь буду. Не дался Думается мне, он все таки правильно поступил Ваш сайт делает свое коварное дело
  5. АФРИКА, svetanok , девочки, мне стыдно Хотя, когда училась (но другому делу) тоже и в жару и в стужу в 6 утра на электричку бежала и два часа в один конец. Эх, когда это было.... Ну, ладно, лирика это все. Переходим к физике. Приняла я решения , куда пойти, кому отдаться- школа Баженова. Со следующей недели. Уважаемый Павел, на сайте я прочитала (Вы мне так же по телефону сказали), что возможно посещение в любое время и любой день. Хотела бы уточнить: 1. В понедельник, четверг и воскресенье заниматься не могу совсем, в остальные дни с 11-12 часов и максимум до шести вечера. Возможен ли такой график и не повлияет ли отрицательно на учебный процесс? 2. Возможна ли оплата в два-три этапа? 3. С какого занятия начинается практика? (уж, больно руки чешутся, хотя ничего ими еще делать не умею ). У меня дома четыре головы есть, их использовать как домашнее задание или с собой можно привозить?
  6. Ага, рванула Только позвонила и все - бла бла бла, на этом закончилось. Но я решусь, обязательно решусь, только вот когда Allusik, не, мне чуток меньше. Пока остановилась на двух школах -Натальи Погарской и Павла Баженова. Первая удобно расположена- на машине по прямой, но инфы никакой нет что по чем там, вторая - здесь хвалят (надеюсь, заслуженно), но расположена ууууу как далеко. На машине туда вообще не добраться (шучу,конечно, но доля правды есть), на метро по всем веткам поехаться придется (экскурсия по памятным местам ) + оплата... Там сразу нужно оплатить весь курс, у меня такой возможности нет, хотя бы на два этапа разбить, но, увы... правила есть правила.
  7. Владимир, Катерина спасибо ВАМ огромное за поддержку :kisss: Сегодня позвонить не решилась (ну, трусиха я ), а завтра с новыми силами рвану в бой :bb:
  8. Болтаюсь на форуме несколько дней и вот какая меня посетила мысль- я не ищу ближе к себе курсы, я ищу причину не пойти на них именно сейчас, искусственно отодвигаю процесс обучения. Я боюсь. Как я поняла, у меня комплексы по этому поводу. Причем не потому что стричь не смогу (космонавтами тоже не рождаются), может до асса и не дорасту, но что то элементарное смогу делать. Я комплексую (как сложно в этом признаваться даже самой себе ) по поводу возраста - туда девочки молоденькие идут учиться, так сказать новую жизнь начинают, а тут тетка приперлась.... Сколько раз ловила себя на мысли - беру телефон записаться и тут же находятся более важные дела. Борюсь сама с собой, но пока сражение выигрывают трусость и комплексы...
  9. спасибо Я подозревала, что по качеству нужно выбирать, но очень надеялась как в том шампуне-два в одном
  10. Вот, дожила..... решила заиметь хобби, а может быть в дальнейшем и заработок на кусок хлеба. Живу в ЮЗАО Москвы, облазила инет, все школы\курсы находятся либо далеко на севере города, либо глубоко в центре. Ездить, конечно, возможно, но ОЧЕНЬ сложно. Может быть кто то знает координаты курсов парикмахерского дела в районе Варшавки, Ясенево, Ю.Западной и близлежащих районов? Подойдет так же Бутово. Не дайте пропасть хорошему человеку, а?