-
Matrix краска для волос
Спасибо Clear в колор синке уже давно, с ним я умею обращаться)))А недавно совсем в серии соколор бьюти тоже появился clear, по идее принцип действия не сильно отличается от без аммиачного clear, в том плане, что можно разбавлять оттенки, создавая пастельные тона, но все же у каждого красителя есть свой секретик))Надо бы на семинар конечно сходить. Спасибо за ответ.
-
Matrix краска для волос
Добрый день! Кто работает на матриксе, отзовитесь пожалуйста. Кто-то попробовал уже в работе новый оттенок socolor beauty clear. Заказала для работы, а руководство мастера для него привезти забыли. Может у кого-то есть руководство, поделитесь пожалуйста, да и просто своим опытом. Спасибо.
-
Обучение наращиванию волос
Уважаемые работающие мастера! Подскажите, пожалуйста, какие курсы по наращиванию выбрать. Круг сузился до Belli Capelli или Europa hair studio. Заранее спасибо за советы!!
-
Снять Чёрный
Я все поняла, спасибо Вам большое!!
-
Снять Чёрный
или лучше взять 6.1+5.89+оксид?
-
Снять Чёрный
Спасибо большое за ответ! Я начинающий мастер, не очень корректно объяснила проблему, извините. Первую смывку и не очень удачное окрашивание делала не я. Но мой ход мысли по поводу дальнейшего окрашивания совпадает с Вашим. До этого клиентка красилась бытовой краской casting cream gloss, постепенно ушла в черный. Обесцвечивания и мелирования не было. Мой вариант: сделать декапирование, довести до 7, затем краситель IGORA Vibrance 5.1 +5.89 + 3% оксид. Надо ли еще что-то добавить или этого будет достаточно?Спасибо.
-
Снять Чёрный
Опытные мастера, пожалуйста, не молчите, помогите советом!!
-
Снять Чёрный
Здравствуйте, коллеги. Такой вопрос по избавлению от черного. Вот описание проблемы со слов клиента, воочию я не видела: "Я уже 2 года крашусь в черный, решила вернуть свой цвет или даже стать светлее нашли с мастером у Игоры цвет 5.1 оказался 1 в 1 как мой.Но в итоге она как то не до конца смыла мне черный,итд и я получилась кусками непонятно окрашена так еще и в рыжину( а это для меня просто невыносимо!Все фото кроме последнего сделаны в день смывки, последнее сегодня (т.е. 12.06.2012) на свету они прям светятся рыжиной(( и видно у корней пепельный 5.1 как и должен был,дальше прям кусками горизонтальными опять черный и уже ниже и до концов непонятно что в рыжину!" Подскажите пожалуйста как выровнять цвет в 5.1. Игора . Заранее спасибо за советы. Вот сам цвет Еще раз спасибо.
Ева Райская
Активный пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение