Перейти к содержанию

yri-nvk

Активный пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент yri-nvk

  1. Вот в это я верю больше всего, что так оно и есть. раньше, мозер 1245, чтобы надеть нож, достаточно было всеголиш включить машинку и защелкнуть его, а теперь для того чтобы надеть нож, необходимо помимо включения машинки, еще и нажать кнопку, иначе нож до конца не защелкивался. с последней партией, эта проблема исчезла... к сожелению, это не возможно, т.к все сломанные детали которые были заменены на новые (в том числе и двигатели), я всегда отдаю клиенту. а те двигатели которые меняю по гарантии, я их отправляю на обмен в Золингер.
  2. а я и не соберался подключать двигатель от шурика к родной плате управления мозера. я хотел поставить двигатель со своим управлением, тоесть со своим блоком питания. ну да, есть у Золингера запчасти, я у них беру, а толку??? заменив двигатель вместе с платой, через 6 месяцев происходит все тоже самое, стирается одна из щеток двигателя и он просто перестает работать. тут на днях получил машинки мозер 1400-0051 в зеленой коробке, с другой фирмы, так коробки все заклеяны, есть галограма и есть гарантийный талон. и о чудо, эта машинка намного лучше стригет чем мозер 1400-0458 который мы получаем с Золингера.
  3. у нас вообще нету гарантийных в коробках, раньше шли, а сейчас их нету. каждый продавец вправе установить свой срок гарантии, если укажет это в документе, у нас на это выписывается договор купли продажи. на сегодняшний день многие Русские люди по прошествии 5 месяцев упорной работы к примеру феном, пытаются его поменять на новый, а не отремантировать, а то что фен выработал свой ресурс, их это не интересует, поэтому они сразу бегут в отдел защиты прав потребителей и ссылаются на закон о защите прав потребителей. но в нашем магазине этот закон на них не действует, т.к. весь электро товар предназначен для коммерческой деятельности, а это уже регулируется гражданским кодексом. да даже если будем давать 1 год гарантии, это всеравно ничего не изменит, качество машинок не улучшится. да, кстати у Вас в Киеве, машинки мозер в каких коробках идут, на них по Русски чтонибуть написанно?. мне кажется как стали другие коробки, так сразу ухудшилось качество.
  4. гарантия у нас всегда была 6 месяцев, уже на протижении лет 13. "На весь Мозер у нас гарантия 1 год" а таких проблем с щеткой в двигателе у Вас не бывает? просто мне кажется, что может быть или нам из Германии в Россию продают не качественный товар (хотя наврятли) или сама фирма у которой мы закупаемся в Москве везет некачественный товар.
  5. Да вот с гарантией все нормально (гарантия у нас 6 месяцев), давно уже мозер не приносили, я больше переживаю именно за работу машинок после гарантии. "Понятно. Просто Вы название своей страны написали с маленькой буквы, вот в чем вопрос." ну я и не горжусь своей (современной) страной, поэтому мне без разницы с какой буквы я её написал.
  6. Добрый день. хочу спросить мнение специалистов. продаем машинки фирмы мозер. последнее время ухудшилось качество. на мозер 1871 очень быстро разбивается падшипник двигателя и аккумуляторы выходят из строя (как правило машинки стало хватать на 1,5 года) мозер 1245, там в двигателе стирается одна щетка и все, двигатель на замену, а замены хватает на 6-8 месяцев и опять тоже самое. мозер 1854, тоже что и 1871, также разбивается подшипник и аккумуляторы выходят из строя очень быстро. практически на всех мозерах ухудшилось качество ножей, они стали быстро тупиться. мозер 1400-0458 после того как на коробках появилась наклейка "NEW MOTOR Power +50%" так она вообще стала хуже стрич. Вот вопрос? качество ухудшилось у немцев или это потому что машинки сделанны для россии. раньше на мозер 1245 на коробке присутствовали знаки, о том что эта машинка прошла контроль качества на заводе. в последнее время на коробках эту надпись заклеевали, а теперь и вообще коробка сменилась и надписи отсутствуют. так с этим 1245, для того чтобы надеть нож, приходится нажимать кнопку, которая предназначена для снятия ножа, ну и проблемы с щеткой в двигателе. вот раньше, года 4-5 назад было нормальное качество. сейчас досих пор приносят 1245 которым 4 года и у них двигатель живой, проблема только в переломившимся шнуре. или приносят 1871, еще с хромированной вставкой (не с такой как сейчас просто крашенная в серый цвет), так у неё родной нож затупился или вышли из строя аккумуляторы, а двигатель в порядке, даже при том что в нож не добавлялась густая смазка и приэтом машинка проработала 4 года. Вопрос к специалистам. кто нибуть переделывал машинку мозер 1245, в плане замены двигателя на двигатель от шуруповерта, он по размерам такойже. вот только незнаю на сколько вольт расчитан родной мотор в мозере, на нем написанно 230в, но он на магнитах и должен работать от постоянного тока. хочу попробывать установить туда двигатель от шурупаверта и подключить его к блоку питания с нужными парамитрами ( в радиодеталях продают разные блоки питания по вольтам и амперам)
  7. скажите пожалуйста. а существуют ли ножи для мозер 1245 именно для стрижки животных, а то человеческие быстро тупятся.