Перейти к содержанию

lisiy1986inh

Активный пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lisiy1986inh

  1. зарядки для телефонов, айпод, зарядки ноутбуков - практически все они работают от 110-220 В.
  2. так точно. но еще может быть прибор расчитан на диапазон напряжения, тогда там будет написано: 110-220 V. тогда просто купить переходник и пользоваться. иногда попадается на лотках "все по рублю" и т.п. почти во всех магазинах электроники есть. (г. Харьков)
  3. вот блин, опять думать во-первых, спасибо! а может модельку подскажете? а то как гляжу в инете самая популярная модель - Suntachi AL-01. но у нее минимальный срез аж 3 мм. а на мосере утверждают 0,7 мм. про какую моджель Вы говорите?
  4. все понял! спасибо большое, дорогая Юдит!!!!! вроде разобрался во всем, в чем планировал.
  5. я понял. спасибо, Юдит!!! ни и на всякий случай, ответьте, пожалуйста, возьмет ли голову с густыми волосами триммер мосер ли+про мини? последний вопрос обещаю больше не надоедать!
  6. юдит, понял ваше мнение. все же берете мосер для работы спасибо!! а модельку под мои требования не посоветуете? или может есть модели со слабыми местами, а есть более надежные лошадки?
  7. юдит, спасибо за овтет! но!!!!!! так что ж делать-то? неужели нет разницы купить ремнгтон илт мосер?? что может подойти по моим требованиям??
  8. всем здрасте! я мельком заскочил на ваш сайт за советом. ищу машинку (что естественно) фирмы Мосер сто пудов. так вот посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь из мосеров, подходящее по следующим параметрам: 100% нужен апппарат, который работает от АКБ и от сети 110-220 В или же который имеет в комплектк 2 аккумулятора. цели: 1) раз в неделю бриться ей, а то задолбался тримером электробритвы Браун по несколько раз надо проводить на одном и том же месте. (люблю щетину оставлять, поэтому бритва мне здесь - не друг) 2) иногда стричь голову наголо, шоб блЯстело 3) лобок и подмышки тоже ей брить буду. вроде все. сначала понравилась модель MOSER 1584 LI+PRO MINI, но ширина ножа 32 мм, как мне кажется очень мало(может я ошибаюсь?). но стричь голову не часто. хватит ли мощности этой окантовочной машинки чтоб по-быстрому состричь густые волосы на голове? потом присмотрелся на машинку MOSER 1884 Li PRO. но, кстати, нигде в описании нет мощности эих машинок. посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь из Мосеров (не обязательно модель из мною выше приведенных). заранее благодарен за ответы и советы!! з.ы.: и еще: в каких магазинах/сайтах лучше брать Мосер? где дается норм гарантия? у кого какой опыт работы с магазинами Украины? (я в Харьквое)