Перейти к содержанию

BlackSwan

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Киев

Достижения BlackSwan

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. Вы со своими клиентами тоже так разговариваете? Нормально )) Ну-ну, расскажите мне: чего это вдруг Я должна, по вашему, еще смотреть? И с чего бы это- главное? Я отвечаю с позиций того, кто не раз испытал на себе подобный зомбежь. ЭТО ВЫ смотрите лучше -потому, что жалобы, которые я выскала - весьма и весьма распространены. А если вам уже не нравятся вполне справедливые замечания клиентов, то, может, вам стоит поменять род дейтельности. Потому что СФЕРА УСЛУГ предусматривает В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ЧТОБЫ КЛИЕНТУ БЫЛО ХОРОШО. Так на минуточку, а то многие, кажется, стали забывать в порыве творческого зуда. Вам, когда выдавали разрешение на этот род деятельности, НИКТО НЕ ДАВАЛ ПРАВА самоутверждаться за счет клиентов и навязывать им совершенно не то, что они хотят. И еще при этом брыкаться. Это уже полное несоответствие занимаемой позиции. Хотите творить - пожалуйста - набирайте моделей.. езжайте хоть в голливуд, что ли. При чем тут обычные люди, которые платят обычные цены и свои кровно заработанные??? Чай не одолжение делаете, чтобы еще фыркать Ой, сколько пафоса. Чья-то майка с надписью, как откровение, волшебство. ДА ЛАДНО )))) Выходите-выходите из мира грез. ; ) Речь о Р А Б О Т Е. И начинайте с вниманием относиться к реальным людям. Они именно за это деньги и платят. Я же вам говорю : НЕ НУЖНО ни мастерство, ни тем более волшебство - свят, свят, как говорится. Если кому-то что-то не идет, то это среднестатистическому парикмахеру изображать из себя Зверева и т.п. И вести себя соответственно.
  2. Полный bullshit! Нужно делать то, что вас просят, а не насаждать каленым железом свое мнение. За этим точно никто не идет и уж тем более деньги не несет. Такой подход - верная дорога к невостребованности. Супер-гуру, которые расказывают вам на семинарах зомби-сказки, о том как "правильно" сегодня должны выглядеть волосы клиентов, это не коснется, а рядовых парикмахеров - да. Хотя, может как раз к этому и стремятся - уменьшить такимм образом конкурренцию. И вашими же ручками. : Р Приэтом еще и деньги взять. Лихо! Три воробья одним ударом. С чего вы решили, что кто-то идет за вашим невероятным мастерством линий? Да идут по банальной причине - самому себя стричь крайне неудобно. Иначе давно бы закончили курсы и делали себе сами, избежав раз и навсегда этого "ненавязчивого" сервиса со слезами на глазах. Неужели это так сложно вкумекать? Касательно мастерства: да, можно найти кучу возможностей - и не такой мастер сделает бесплатно на семинаре потому, что ему, допустим, нужно показать на таких волосах, как у меня. Но не хотим то, что он хочет показывать. И не идем. Идем к вам за вашими простыми навыками и несем деньги как раз, чтобы сделали, что просим мы. Уразумите себе это: это именно то, что называется "клиент всегда прав" т.е. = желание клиента - закон.
  3. Полностью вас поддерживаю. Я тоже теперь только так и буду делать - с боков сама, а сзади можно попросить кого-то из родственников, чтобы подрезали концы. Нет сил больше бороться с нашии... брадДОБРеями )) А для роста волос мне нравится маска из черного хлеба. Эффект есть. Конечно, не безумный рост, но волосы стали заметно лучше и не так ломаются (делаю раз в неделю, уже довольно долго, смываю теперь без шампуня).