Перейти к содержанию

koliu4ka

Активный пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Female
  • Город проживания
    санкт-петербург

Достижения koliu4ka

Новичок

Новичок (2/8)

0

Репутация

  1. да я про технику-моем голову наносим защиту, не суша(на влажные волосы) накручиваем на коклюшки,наносим сотав,выдерживаем, смываем,наносим нейтрализатор, смываем раскручиваем еще раз нейтрализатор-и готово-так?
  2. здравствуйте, прошу совета, всегда работала на ниагаре, а тут подруга принесла (где-то купила) состав ISO и у нее прямо такое желание сделать завивку именно на нем, прямо уперлась и все тут, я слышала что это хороший состав но не работала на нем, может кто подскажет принцип выполнения завивки на этом препарате?
  3. спасибо за подробный ответ!!! так и собиралась сделать, прост в ступоре по выбору лосьона была
  4. хочу работать на биозавивке ISO КТО НА НЕЙ РАБОТАЕТ?????????? расскажите как себя волосы ведут????????
  5. тогда возьму серо-голубые или красно-голубые и лосьон для трудноподдающихся волос или может все-таки для нормальных???? ато вдруг я ей волосы испорчу(((((( боюся я ((((( вроде не испорчены мелированием ноооооо оч упрямые,бррррр а хотя ведь 25 минут это же не обязательное время,буду проверять....а средством для выравнивания структуры я пользуюсь всегда!!! спасибо вам большое!!!
  6. по-моему самые крупные это серо-черные,вобщем поняла,спасибо волосы у клиентки не слабые а наоборот упрямые блиннннннн,но мелированные,я вот думаю про состав,для нормальных брать или для трудно-поддающихся-наверное уже раз 10-й пытаюсь спросить,пока ток про коклюшки ответ получила))))
  7. вот именно состав для окрашенных волос меня и подвел,надо было брать для нормальных или для упрямых(((((((( вот на серо-синие коклюшки завиток у меня получился какой,делала для эксперимента а вы на чем работаете? я хочу на ИСО перейти, да вот и еще по поводу коклюшек,я уже и не знаю какие б взять, клиентка хочет крупный локон,но не волну(((((
  8. дык и у меняа всегда 25 мин. и идеальный завиток,а тут..... хотя она меня в заблуждение ввела,сказала что волосы не упрямые,а они упрямые,и еще осмелюсь предположить что она сама там себе чего-то за это время намазюкала,да и еще как выяснилось сегодня-она неправильно укладывалась,вощем я не парюсь теперь,ток вот завтра не знаю какой состав мне лучше взять 2 или может вообще 1 потому как волосы ваааааще не слушаются(другая клиентка) укладка и 10 минут ине держится без толстого слоя лака,а волосы мелированные(((((вот что мне делать?
  9. вот и я думаю,у нее волос пористый,составу не за что было зацепиться скорей всего, хотя если честно то завиток есть,слаааабенький такой,но есть, и если на пене с дифом укладывать то будет ей даже баран,наверное она сама баран,плойка от завивки имеет отличия,вощем я успокоилась,позже её фото скину,сами увидите там есть завиточек...завтра еще одна био фото выложу,ток терь с составом боюсь пролететь,волос мелированный,но очень упрямый,укладку не держит совсем
  10. и еще вопрос,хочу перейти на бизавивку ISO как выбирать состав - поделитесь кто на ней работает????
  11. девочки,у меня такая ситуэйшн произошла, делала биозавивку на ниагаре,для окрашенных волос,мало того что так сказать кудри не совсем кудри,дык дня через 4 клиентка сказала что даже и волны то особо нет,концы говорит торчком((((((( волосы у клиентки испорчены плойкой,красила она их пол года назад,мож я накосячила-не пойму, такое первый раз со мной,мильон раз завивку делала ну не было такого-у кого было,поделистесь плииииз......