Перейти к содержанию

ЗамПолит

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Male
  • Город проживания
    Москва

Достижения ЗамПолит

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. Благодарю Вас. А сколько она ориентировочно стоит? А то нигде в интернете не нашел хотя бы приблизительного упоминания цены. Может что-то еще существует на рынке машинок для стрижке схожего качества, но более простого в приобритении? Не обозначине еще какие-то модели? Был бы крайне признателен. P.S. Обратил внимание на Philips QC5770/80, хвалят везде. Так же не плохие отзывы о Moser 1230-0035 и Moser 1565-0077. Каково будет Ваше мнение?
  2. Вы это имеете в виду? http://market.yandex.ru/model.xml?hid=2783...47&clid=502 А то как-то не многословно совсем и не вполне ясно о чем речь. К тому же если это она, то нигде не продается.
  3. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Озадачился выбором машинки для стрижки. Многообразие моделей не дает мне сделать выбор в пользу той или оной модели, глаза разбегаются, выбор огромен. Это будет моя первая машинка для стрижки, ранее опыта пользования ими не имел. Почитав обзоры, отзывы владельцев пришел к выводу, что машинки с вибрационные аппараты по характеристикам почти вплотную приблизились к роторным, а последние по стоимости довольно высоки. Так что, видимо, покупать буду вибрационную (если конечно не прозвучит весомый аргумент в пользу роторной). Хотелось бы уложиться в бюджет ~100 $, ориентировочно. Если будет какая-то модель с серьезными преимуществами в работе, удобстве, качестве и надежности, но можно и больше заплатить. Работа от аккумулятора для меня не очень важна, буду использовать дома. Но его наличие будет являться приятным бонусом, к тому же, большинство вибрационных машин сейчас снабжены аккумулятором. Хорошо еще если бы он был съемным, и при снижении его характеристик можно было бы заменить новым. Стричься буду от 3 мм (летом) до 10-15 мм в осенне/зимне/весенний период раз в месяц. Хорошо что бы можно было стричь хотя бы до 20-25 мм. Так же вовсе не лишней будет возможность машинки "забрить под 0". Еще хотелось бы использовать ее для создания легкой небритости на лице, где-то 2 раза в неделю. Важным так же является хорошее качество и надежность ножей (возможность приобрести новый нож отдельно, если понадобится), что бы с первого раза они сбривали все и не оставляли "антеннок". На голове волос у меня средней жесткости, ближе к мягкому. Но, опять же, не лишним будет ее некоторая универсальность, вдруг кого-то еще нужно будет подстричь из семьи. Очень ценю надежность, долговечность, удобство использования. Излишние навороты в модели не приветствую, так как их количество, обычно, прямо пропорционально сроку службы как устройства в целом, так и отдельных ее компонентов. Самое необходимое или немного больше. Хотелось бы купить машинку хорошего качества, которая не развалится через год, а будет служить годы. Буду признателен на любые конструктивные советы и помощь в выборе аппарата.