Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

kykla

Помогите Придумать Прическу Для Диплома, Пожайлуста

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, у меня возникли возникли проблемы с моей дипломной. "разработать фантазийную прическу на основе украинских национальных причесок" (простите за мой русский). это должно быть что-то креативное + использование постижа(я уже делаю большой украинский венок с маков, ромашек... разноцветными волосами). А вот с прической застой, у девочки длинные до пояса, темные волосы, я хотела зделать,что - то с кос (разные плетения, но так что бы между ними была гармония) у меня ничего не получается <_< . Помогите что- то придумать пожалуйста. зарание спасибо. :wub:

Изменено пользователем kykla

Поделиться сообщением

здравствуйте, у меня возникли возникли проблемы с моей дипломной. "разработать фантазийную прическу на основе украинских национальных причесок" (простите за мой русский). это должно быть что-то креативное + использование постижа(я уже делаю большой украинский венок с маков, ромашек... разноцветными волосами). А вот с прической застой, у девочки длинные до пояса, темные волосы, я хотела зделать,что - то с кос (разные плетения, но так что бы между ними была гармония) у меня ничего не получается <_< . Помогите что- то придумать пожалуйста. зарание спасибо. :wub:

Может эта?

Vp5Sw3JVG3.jpg

Поделиться сообщением

ой спасибо большое :D , что так быстро откликнулись. Да прически очень интересные и красивые, думаю возьму пару элементов из первой и дополню второй.

Поделиться сообщением

:rolleyes: может какие то элементы подойдут

34417624.jpg

x_16d2c4847d.jpg

28086566.jpg

x_5f542cca.jpg

Изменено пользователем talisman

Поделиться сообщением

вот первая :D , именно то что мне надо на затылке, только без косы на плечах. Огромное спасибо.Не прими за наглость, но ты бы мне не объяснила как это делать? Я так поняла это кружевная коса из 3 пасм, но как она уложена не понимаю. Спасибо. :)

kykla,вопрос перемещен в тему Прически с ПЛЕТЕНИЕМ,ЖГУТИКИ,КОСЫ..., Технологии Выполнения.

Поделиться сообщением

очень красивая прическа. А можно выложить ее технологию, пожалуйста.

Поделиться сообщением

очень красивая прическа. А можно выложить ее технологию, пожалуйста.

Привет!

есть очень простая форма, но классно смотриться

Волосы разделить от уха до уха на две зоны фронт.темен.зонна и затыл.зона

затылочную зону затяни в хвост и крепко начеши, натяни сетку на начес

получется как бы валик,закрепи его .

Из ФТЗоны свободные волосы расчесать и паралельно пробору волосы раздели на 7 равных частей первая прядь через пробор дальше по 3 с разных сторон

и закрути жгуты каждый из которых закрепи

крест на крест с разной стороны внизу валика.... а хвостики оставшиеся от жгутиков зкрепи и начеши......

укрась прическу бусинками будет классно

Может не очень понятно ...????????

если что пиши позскажу это просто и оригинально......

удачи

Поделиться сообщением

спасибо всем за помощь, дипломную здала на 5 и получила красный диплом. Фотки обязательно скину, только попозже. В четверг первый рабочий день :excl: очень боюсь :blush:

Поделиться сообщением

А что ,мало одной Юлии Тимошенко,давайте будем клонировать!!!!!! :wub:

http://www.guzeev.ru/

Светлая память...

Поделиться сообщением

Теперь и у меня "проблемка" что и у Куклы... дипломная: в народном стиле... может у кого-то остались любые электронные материалы по этой теме?! зарание благодарна! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...