Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Len4ik

Ростовская Область

Рекомендуемые сообщения

Донские мастера, пишите, подмигивайте, улыбайтесь - словом делайте, что хотите, только дайте о себе знать!

Я из Таганрога! ;)

Поделиться сообщением

Донские мастера, пишите, подмигивайте, улыбайтесь - словом делайте, что хотите, только дайте о себе знать!

Я из Таганрога! ;)

Приветик, я тоже из Таганрога! Надеюсь что скоро нас здесь станет больше и мы будем не только обмениваться опытом на форуме, но и встречатся в реале :rolleyes:

Поделиться сообщением

Всем привет! я сейчас только хочу пойти на курсы.расскажите гдекто учился? и что нужно новичку?))я, кстати, тоже из Таганрога

Поделиться сообщением

Всем привет! я сейчас только хочу пойти на курсы.расскажите гдекто учился? и что нужно новичку?))я, кстати, тоже из Таганрога

Я училась в РУПК в Ростове,на Красноармейской.Очень всё понравилось.Но всё время думаю,о пивот поинт(в индустрии красоты).

Поделиться сообщением

Я училась в Таганроге, а "Карьере", но потом стажировалась у мастера. Лучше ехать или в Ростов - в пивот поинт - или становится к хорошему мастеру.

Поделиться сообщением

здравствуйте=)подскажите пожалуйста где в нашем городе можно купить манекен для причесок???и сколько он стоит??

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти