Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

.Yasya

Стрижка Кометп

Рекомендуемые сообщения

для курсовой мне очень нужна схема выполнения этой стрижки!! и по возможности с фотографиями.. уже который день ищу, нигде не могу найти((( :unsure:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Ни разу не слышал о такой, не спутали ничего?

она называется комета)))) :rolleyes:

Поделиться сообщением

для курсовой мне очень нужна схема выполнения этой стрижки!! и по возможности с фотографиями.. уже который день ищу, нигде не могу найти((( :unsure:

1. По краевой линии роста волос (к.л.р.в.) у лица выделяешь зону 1,5-2 см., на затылке выделяешь всю затылочную зону. Пряди у лица отчесываешь в низ и делаешь окантовку, можно бритвой, одновременно филируешь. Пряди затылочной зоны делишь вертикальным пробором, пополам и делаешь окантовку, отчесывая пряди через ухо на лицо и стрижешь бритвой равняясь на волосы височной боковой зоны.

2. У наивысшей точки головы выделяешь прядь, отчесываешь перпендикулярно к голове и стрижешь на уровне 4-5 см. это контрольная прядь, для стрижки фронтально теменной, височно боковой и верхней затылочной зон.

3. Пряди фронтально теменной, височно боковой и верхней затылочной зон стрижешь выделяя родикальными проборами, зубчатым срезом, выполняя удлинение к лицу и плавный переход к нижней затылочной зоне.

4. Стрижешь нижние затылочную зону вертикальными проборами зубчатым срезом.

Думаю понятно обьяснила

m35545.gif

z4a34a4c002df8.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...