Перейти к содержанию

И Мой Пример Другим Наука!


калабунга

  

9 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

хочу поделится своим примером, может быть кто-нибудь задумается! крашу волосы уже 10 лет...была всех цветов, кроме зеленого....песня без конца: летом--белая, зимой--черная, весной--рыжая....и все сама, все сама! и смывку колор офф сама делала и мелирование через фольгу, что я только не умею))) форума вот начиталась, спец в вопросах колористики ептить! однако волос мой очень густой и толстый заколебался мне поддаваться и после последней смывки стал желтым и не желал изменяться...к слову из меня платиновую блондинку делает только одна краска, которая так и называется ГАРЕНЬЕР Очень-сильно осветляющяя Платиновый блондин....хороший цвет, но волосы сыпятся с головы просто ппц (простите меня за мой французский).....волос мне не жалко, но ковры чистить устаешь! да и мочалка на голове не притронешься....решила я волосы восстанавливать аптечными масками на основе масел....месяц мазала-кутала, луковые маски тоже пробовала, эффект ух!!!! маньяки точно не нападут)) и вот я такая желтый цыпленок (благодаря масляным масочкам в том числе) решила сходить на окраску к мастеру: девушка очень стильная, стрижка модная, окраска креативная, и главное все аккуратно, при том я у нее стриглась пару лет назад и вроде прилично было, радует, что за это время число дипломов на ее стене увеличилось и профессионализм тоже :D записалась, неделю спать не могла, не знала что придумать: и того хочу и другого, форум читаю, анализирую!! (специалист блин :lol: ) выбрала я значит фото Виктории Бэкхем года 04-05....цвет мне там понравился, все разглядела что да как...прихожу сегодня, рассказываю мастеру чего я хочу на своих ЖЕЕЕЕЕЕЕЛТЫХ ВОЛОСАХ!!!!!! а хотела я пепла конечно же...трехцветного!!!! да чтоб потом он с родным цвтом сравнялся....а родного цвета моего уже 10 лет никто не видывал))) и на брови он не похож))) сначала мы решили меня стричь, все сожженые мною волосы мастер состриг, в стрижке я полностью ей доверилась, попросила просто прорядить хорошенько, а то очень уж жарко мне с гривой летом) а я все рассказывала и рассказывала что же я хочу....и тут по радио гороскоп: "Скорпионы, не пытайтесь сегодня осуществить неосуществимое!"...мы дружно посмеялись и я сказала: красьте хоть в фиолетовый, только чтоб желтизны не было, вот как вы думаете мне пойдет так и красьте! мастер...нееет МАСТЕР подбирала цвет к ммоему лицу тщательно, чтоб мои глаза заблестели!!! и о чудо, мой любимый мужчина, который всем моим экспериментам никогда рад не был, сказал, что все просто супер!!!! и какими глазами он на меня смотрел......

МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА: есть на свете мастера и их работа стоит тех денег, которые вы отдаете....я сегодня отдала на свои волосы 1/6 часть моего месячного бюджета! и мне ни капли не жалко!!!! дорогие девушки и женщины! не экономьте на себе!!!

g06027.gif
я не парикмахер, просто люблю красить волосы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.