Перейти к содержанию
Авторизация  
MissBride

Какая Прическа На Свадьбу Мне Подойдет?!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Помогите мне подобрать прическу на свадьбу!Я не знаю, какой прической скрыть недостатки лица!У меня большой нос и близко посаженные глаза! :blink: Что лучше поднять волосы в высокий пучок или распустить кудри? :Df63d70a42a64.jpg

Поделиться сообщением

На мой взгляд,у вас прекрасные глаза и на приличном расстоянии друг от друга :P ,носик можно подкорректировать с помощью макияжа,т.е с боковых сторон,там ,где вас не устраивает, слегка затемнить пудрой ,темнее той,чем вы пользуетесь,визуально это сузит носик.ну а уж если сильно хочеться и глаза исправить,то на внутренний угол глаза тени посветлей (ближе к носу),и сами уголки тоже высветлить, а биже к вискам ,на внешний угол глаза акцент потемней. и на лоб, у корней волос по бокам ,можно тоже затемнить слегка пудрой,тем самым ,приблизив больше лицо к овалу,хотя форма лица у вас и тка близка :D

Поделиться сообщением

P.S А прическа Вам,в принципе,любая пойдет ( на мой взгляд) посмотрите журнальчики покажите мастеру,что понравилось

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...