Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Я сдесь новенькая!!и хотела бы попросить,кого нибудь,мне помочь!!мне очень нужно: технология выполнения прически,технология выполнения женской и мужской стрижки,технология выполнения окраски волос женских и мужских!!!!с подробным описанием помогите пожалуйста кто чем может!!

Поделиться сообщением

Всем привет!!!Я сдесь новенькая!!и хотела бы попросить,кого нибудь,мне помочь!!мне очень нужно: технология выполнения прически,технология выполнения женской и мужской стрижки,технология выполнения окраски волос женских и мужских!!!!с подробным описанием помогите пожалуйста кто чем может!!

ППЦ :angry:

Поделиться сообщением

Может быть уже поздно? Но на моём сайте сейчас будут ПРИЧЁСКИ -69г.www/quzeev.ru - внешний вид и накрутка. Следующий журнал,приблизительно 80годов с техникой и описанием. Успехов Всем!!!!! Б.Гузеев. :wub:

http://www.guzeev.ru/

Светлая память...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...