Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
azikus

Мужчины Парикмахеры

Рекомендуемые сообщения

как вы считаете на сколько это мужское дело ?и почему так мало мужчин обучаеться на парикмахеров ?и правдо что мужчины лучше видят красоту женьшины ?

Поделиться сообщением

как вы считаете на сколько это мужское дело ?и почему так мало мужчин обучаеться на парикмахеров ?и правдо что мужчины лучше видят красоту женьшины ?

azikus, Вы 3 месяца на форуме и никак не хотите разобраться в структуре формирования тем!

Вопросы размещаются по подфорумам, как книги в библиотеке - так легче их находить.

Не надо засорять форум темами-двойниками, поверьте, у модераторов есть чем заниматься.

Вот Ваша тема: http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=10477&hl

Пожалуйста, прежде чем открыть новую тему, проверьте в поиске, не открыл ли её уже кто то другой.

Все темы, открытые "не в тему" будут перемещены в нужный раздел.

Ознакомьтесь с Правилами форума , особенно с разделом Флуд, делаю Вам предупреждение.

Поделиться сообщением

azikus, Вы 3 месяца на форуме и никак не хотите разобраться в структуре формирования тем!

Вопросы размещаются по подфорумам, как книги в библиотеке - так легче их находить.

Не надо засорять форум темами-двойниками, поверьте, у модераторов есть чем заниматься.

Вот Ваша тема: http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=10477&hl

Пожалуйста, прежде чем открыть новую тему, проверьте в поиске, не открыл ли её уже кто то другой.

Все темы, открытые "не в тему" будут перемещены в нужный раздел.

Ознакомьтесь с Правилами форума , особенно с разделом Флуд, делаю Вам предупреждение.

извените !я не специально ,буду внимательней ,замечание учту ,я свою тему потерял и не мог ее найти .

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация