Перейти к содержанию

Мужчины Парикмахеры


azikus

Рекомендуемые сообщения

как вы считаете на сколько это мужское дело ?и почему так мало мужчин обучаеться на парикмахеров ?и правдо что мужчины лучше видят красоту женьшины ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
как вы считаете на сколько это мужское дело ?и почему так мало мужчин обучаеться на парикмахеров ?и правдо что мужчины лучше видят красоту женьшины ?

 

 

azikus, Вы 3 месяца на форуме и никак не хотите разобраться в структуре формирования тем!

Вопросы размещаются по подфорумам, как книги в библиотеке - так легче их находить.

Не надо засорять форум темами-двойниками, поверьте, у модераторов есть чем заниматься.

Вот Ваша тема: http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=10477&hl

 

Пожалуйста, прежде чем открыть новую тему, проверьте в поиске, не открыл ли её уже кто то другой.

Все темы, открытые "не в тему" будут перемещены в нужный раздел.

 

Ознакомьтесь с Правилами форума , особенно с разделом Флуд, делаю Вам предупреждение.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

azikus, Вы 3 месяца на форуме и никак не хотите разобраться в структуре формирования тем!

Вопросы размещаются по подфорумам, как книги в библиотеке - так легче их находить.

Не надо засорять форум темами-двойниками, поверьте, у модераторов есть чем заниматься.

Вот Ваша тема: http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=10477&hl

 

Пожалуйста, прежде чем открыть новую тему, проверьте в поиске, не открыл ли её уже кто то другой.

Все темы, открытые "не в тему" будут перемещены в нужный раздел.

 

Ознакомьтесь с Правилами форума , особенно с разделом Флуд, делаю Вам предупреждение.

извените !я не специально ,буду внимательней ,замечание учту ,я свою тему потерял и не мог ее найти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.