Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Юнона Стрельникова

Виды И Способы Плетения Волос

Рекомендуемые сообщения

ДОРОГИЕ!

ПРОШУ ВАС О ПОМОЩИ:КТО МОЖЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ СПОСОБАМИ ФИКСАЦИИ КАНЕКАЛОНА НА ВОЛОСАХ ПРИ ЗАПЛЕТЕНИИ АФРОКОС(чтобы они не сползали и не растрепывались),ОТКЛИКНИТЕСЬ!ВОЗМОЖНОСТЬ ОБУЧИТЬСЯ ЭТОМУ МАСТЕРСТВУ У ПРОФЕССИОНАЛОВ К СОЖАЛЕНИЮ ПОКА ОТСУТСТВУЕТ,А ТАК ХОЧЕТСЯ ПОСТИГАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ СТОРОНЫ ЭТОГО ТВОРЧЕСКОГО ПРОЦЕССА!!! :mellow: В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ! :rolleyes:

МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ РАЗЛИЧНЫМИ СПОСОБАМИ ПЛЕТЕНИЯ ИЗ ВОЛОС,НАПРИМЕР СЛОЖНЫХ КОС,ЖГУТОВ,БАНТОВ,ЦВЕТОВ И Т Д :rolleyes: С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ВАШИХ ОТКЛИКОВ И ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ДОБРУЮ СНИСХОДИТЕЛЬНОСТЬ К НАЧИНАЮЩИМ

Изменено пользователем Юнона Стрельникова

Поделиться сообщением

ДОРОГИЕ!

ПРОШУ ВАС О ПОМОЩИ:КТО МОЖЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ СПОСОБАМИ ФИКСАЦИИ КАНЕКАЛОНА НА ВОЛОСАХ ПРИ ЗАПЛЕТЕНИИ АФРОКОС(чтобы они не сползали и не растрепывались),ОТКЛИКНИТЕСЬ!ВОЗМОЖНОСТЬ ОБУЧИТЬСЯ ЭТОМУ МАСТЕРСТВУ У ПРОФЕССИОНАЛОВ К СОЖАЛЕНИЮ ПОКА ОТСУТСТВУЕТ,А ТАК ХОЧЕТСЯ ПОСТИГАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ СТОРОНЫ ЭТОГО ТВОРЧЕСКОГО ПРОЦЕССА!!! :mellow: В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ! :rolleyes:

МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ РАЗЛИЧНЫМИ СПОСОБАМИ ПЛЕТЕНИЯ ИЗ ВОЛОС,НАПРИМЕР СЛОЖНЫХ КОС,ЖГУТОВ,БАНТОВ,ЦВЕТОВ И Т Д :rolleyes: С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ВАШИХ ОТКЛИКОВ И ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ДОБРУЮ СНИСХОДИТЕЛЬНОСТЬ К НАЧИНАЮЩИМ

Советую сходить на семинар Георгия Кот в студию KEUNE. Все, кто были на его семинаре по плетению Просто в ВОСТОРГЕ!!! Он очень доступно объясняет, много всего нового и полезного! Просто узнайте в студии, когда он приедет в Москву в следующий раз тел.9457218

Поделиться сообщением

подскажите, а как закрепить зи-зи,после того,как я переплела их со своими волосами?

Поделиться сообщением

подскажите, а как закрепить зи-зи,после того,как я переплела их со своими волосами?

Можно одну прядку-зи-зи обвить вокруг двух других и завязать узелок, пропустив эту же прядку в образовавшуюся петельку, и все затянуть. Ну, это показывать лучше.

Можно резиночками также. Только маленькими, специальными, спросите в магазинах, где материал для афрокос продают. В "Рив Гошах" тоже продаются резиночки такие маленькие - черные и прозрачные, можно их использовать

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Поделиться сообщением

Добрый день,

закреплять можно многими способами: зашивать нитками в тон; резинки в тон; расплавить зажигалкой или спичками потом пальцами сформировать форму; опускать кончик косички в стакан с горячей водой.

Салон красоты SAVAGE

МОЙ САЙТ

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...