Перейти к содержанию
Gamlet777

Нужна Стрижка

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мастера!

Подскажите кто может сделать вот такую прическу?!

111.JPG

Казалось бы простая стрижка, но сколько я не пыталась добится такой стрижки, почему-то не получается. Уже год с лишним не экпериментирую с поиском мастера. Отрастила волосы до плеч ровной длины. Так как лицо широкое, мне думается, что боковые пряди его зрительно сузят.

222.JPG

У кого какие мнения по поводу стрижки?

Мои волосы тяжелые, но не очень густые, толщина волос приличная. Лицо круглое.

Сколько будет стоит такая стрижка у мастера?

Спасибо.

111.JPG

Поделиться сообщением

Дорогие стилисты (парикмахеры), неужели такая простая стрижка для вас сложна?!?!?! :huh:

Я понимаю, что вряд ли тут найду второго Сэма Макнайта....но тем не менее, неужели так плохо в Москве с профессионализмом?!

Поделиться сообщением

Дорогие стилисты (парикмахеры), неужели такая простая стрижка для вас сложна?!?!?! :huh:

Я понимаю, что вряд ли тут найду второго Сэма Макнайта....но тем не менее, неужели так плохо в Москве с профессионализмом?!

Вообщем ничего сложного в этой стрижки нет.....главное что бы структура волос соответствовала т.е (чтоб держалась форма стрижки),если у вас груглое лицо,эта форма подходит,но еще есть некоторые моменты,которые нужно учитывать(структура,рост волос).

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...