Перейти к содержанию

Салоны Аида


Рекомендуемые сообщения

Сходила на собеседования в салон персона жжжесть)))сами пускай так пашут,да еще тут отзывы почитала, но тогда у меня еще к вам вопрос кто слышел про сеть салонов "ОБЛАКА" и сеть салонов "Аида"??Ваши отзывы и советы очень и очень помогли мне и наверняка многим не сделать ошибок,жду ответов.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Во-первых Персона Лаб и салон красоты Аида и Облака, это небо и земля, это салоны абсолютно разных полюсов, политики и много много чего еще. Так что если хочешь туда, то попробуй, но попасть туда реально сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых Персона Лаб и салон красоты Аида и Облака, это небо и земля, это салоны абсолютно разных полюсов, политики и много много чего еще. Так что если хочешь туда, то попробуй, но попасть туда реально сложно.

Меня в облака брали я отказалась))) :blink: не думала что там все так круто)))а в Аиду приглашают но я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Меня в облака брали я отказалась))) :blink: не думала что там все так круто)))а в Аиду приглашают но я думаю.

 

 

 

подумать стоит: перспективы в Аиде есть, но просидеть надо не 1 год. обучают постепенно, но людей очень мало, з.п. ОЧЕНЬ маленькая выходит, на такую прожить не реально((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.