Перейти к содержанию

Как Исправить Результат Окрашивания?


Марина И.

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. Было мелирование, затонированное Веллой колортачем 9.3+9.73. Результат: длина - светло-пепельно-золотисто русая(осветленные волосы у меня всегда окрашиваются с пепельным оттенком), корни (4 см) - золотисто-русые с красным отливом. Решила стать светло русой - золотистой, с желтым отливом (где-то 9+9.3). Мастер использовал краску Матрикс, намешал что-то в районе 7G-8G. Результат: длина - темно-русая, с еле видным желтым оттенком, корни - коричнево-русые с красным оттенком. Результат мне не нравиться. Смывку делать боюсь, после 2-летнего мелирования волосы сильно истончились. Мастер обещал, что после нескольких помывок цвет нормализируется и дальше можно будет краситьcя Матриксом 9G. К краске Матрикс у меня доступа нет, зато могу купить Мажирель, Луоколор или Калестон. Теперь мне нужен совет специалиста. Чем мне покрасить волосы, чтобы получить светло-русый с золотистым желтым отливом? Может попробовать Луоколор на корни - 9, на длину -9.3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

краска краску не осветляет

на длине цвет может и смоется (хотя тоже бабка надвое сказала), а на корнях он так и останется.....

 

только смывка

g06027.gif
я не парикмахер, просто люблю красить волосы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я так и думала, что придется смывать, но надежда умирает последней...

Подскажите, пожалуйста, чем все-таки (Мажирель, Луоколор, Велла) можно получить с натуральной 6.5-7-ки светлый золотисто-русый с желтым отливом на уровне 8.5-9-ки без предварительного обесцвечивания. Я тут проштудировала палетки разных производителей, оттенок который я хочу ближе к Велла Колортач 9.01 - очень светлый пепельный, хотя на мой взгляд - это приглушенное желтое золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я так и думала, что придется смывать, но надежда умирает последней...

Подскажите, пожалуйста, чем все-таки (Мажирель, Луоколор, Велла) можно получить с натуральной 6.5-7-ки светлый золотисто-русый с желтым отливом на уровне 8.5-9-ки без предварительного обесцвечивания. Я тут проштудировала палетки разных производителей, оттенок который я хочу ближе к Велла Колортач 9.01 - очень светлый пепельный, хотя на мой взгляд - это приглушенное желтое золото.

Наздоровье)))

я вам как не специалист, а любитель что могу сказать 9.01--это 0-натуральный, 1-пепел....."светлый золотисто-русый с желтым отливом"--вообще ничего не понятно!

сначало нужно сделать смывку: Эстель колор офф......а потом уже смотреть по результату чем красить

чистую 9 насколько я знаю нельзя получить даже с 7 без осветления :wacko:

g06027.gif
я не парикмахер, просто люблю красить волосы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.