Перейти к содержанию

Ломаются Волосы


Dnepr

Рекомендуемые сообщения

уважаемые специалисты!

сначала думала,что волосы выпадают с луковицей.. а потом заметила,что они ВСЕ обламываются в том месте, где переход от отросших волос к крашеным. у меня 90% седины. и вот волос ломается на пару миллиметров ниже окрашенной части.

сейчас у меня после покраски отросли волосы на 1 см. а сыпятся волосы с отросшей частью на 1-2 мм!! значит ли , что они ЛОМАЮТСЯ?

в чем может быть причина? я крашусь в салоне краской Дюкастель и дома пользуюсь серией ухода Дюкастель. в ней- может быть причина? или причина - неумелость мастера?

сменить мастера или уход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

спасибо. учту совет по увлажнению.

но волосы у меня вот так сыпятся ровно столько времени,сколько обслуживаюсь у одного и того же мастера на косметике Дюкастель.

может, мастера подскажут и другие причины этой ломки...

а в какой серии косметики есть хорошее увлажнение для волос? для прикорневой части волос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые специалисты!

сначала думала,что волосы выпадают с луковицей.. а потом заметила,что они ВСЕ обламываются в том месте, где переход от отросших волос к крашеным. у меня 90% седины. и вот волос ломается на пару миллиметров ниже окрашенной части.

сейчас у меня после покраски отросли волосы на 1 см. а сыпятся волосы с отросшей частью на 1-2 мм!! значит ли , что они ЛОМАЮТСЯ?

в чем может быть причина? я крашусь в салоне краской Дюкастель и дома пользуюсь серией ухода Дюкастель. в ней- может быть причина? или причина - неумелость мастера?

сменить мастера или уход?

У меня были клиенты с похожими проблемами.., в любом случае, лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать, если будет желание могу принять Вас в салоне где работаю и попробовать Вам помочь, проконсультирую и дам ценные советы бесплатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.