Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Оптимистка

Что Реально Сделать С Головой?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты. Если кто может помочь советом, то помогите. Можно кинуть ссылочку. У меня тонкие, почти черные, редкие, жирные волосы с перхотью. Нужна прическа, не требующая особенных навыков ухода и времени (у меня грудной ребенок). У нас город отдаленный и мастера вроде неплохие, но в моей ситуации все как один советуют только "химию". Если предложите реальный совет, то я найду способ вас отблагодарить

Поделиться сообщением

Первый основной совет - извести перхоть :excl:

Расскажите, что делать дальше :blush: ? У меня все аналогично, только перхоти нет (ттт). Абсолютно прямые, тонкие и редкие волосы. Пыталась несколько раз стричься, но всегда получалось ....не очень. Сейчас хожу с волосами до середины лопаток, замотанными в пучок, как старуха-процентщица. Подскажите, что реально светит? Почитала все, что пишут - на такие волосы как мои рекомендуют простой боб без филировки и прочих излишеств.

Нашла вот такую картинку с бобом на волосах по типу моих (я только хочу с прямой челкой до бровей, т.к. у меня вытянутое лицо):

1073730399_368278a378.jpg

И вот видео исполнение боба тоже на похожем варианте:

http://www.youtube.com/watch?v=uXWsrmmuRBY...PL&index=37

Дорогие мастера, скажите честно: правда стоит такое сделать на голове на действительно тонких и редких волосах? И еще вопрос как правильно объяснить мастеру, что мне нужно - это просто боб? И что при этом сзади?

И, может кто-нибудь из Питера взялся бы мне такое сотворить :wub: ?

Заранее всем большое спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

у моей сестры была такая же проблема....ей и челку сделали и каскад, даже объем появился.....а из Питера тут море мастеров, посмотрите работы в альбомах и сами напишите мастеру

g06027.gif
я не парикмахер, просто люблю красить волосы

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...