Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
step

Помогите Советом

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! как обычно не придавал особого значения тому как выглядят мои волосы..но посмотрев однажды в зеркало понял..это жесть =))) У меня не послушные густые волосы..которые даже при средней длинне (для меня 5-7 см) просто не возможно как то причесать чтобы смотрелось нормально... Как посоветуете мне поступить в данном вопросе??? Носить только короткие стрижки?? в идеале хотелось бы более прямые волосы... и главное поменьше объема... есть ли какие средства для этого? Понимаю много вопросов и половина глупые но всеже..

прикрепляю фото.

light_f_копия.jpg

в идеале хотелось бы как то так видеть свою голову

67778.jpg

Спасибо всем!!

Поделиться сообщением

Привет всем!!! как обычно не придавал особого значения тому как выглядят мои волосы..но посмотрев однажды в зеркало понял..это жесть =))) У меня не послушные густые волосы..которые даже при средней длинне (для меня 5-7 см) просто не возможно как то причесать чтобы смотрелось нормально... Как посоветуете мне поступить в данном вопросе??? Носить только короткие стрижки?? в идеале хотелось бы более прямые волосы... и главное поменьше объема... есть ли какие средства для этого? Понимаю много вопросов и половина глупые но всеже..

прикрепляю фото.

post-29847-1252945060_thumb.jpg

в идеале хотелось бы как то так видеть свою голову

post-29847-1252945505_thumb.jpg

Спасибо всем!!

может быть для начала Вам нужно сделать хим.выпрямление волос?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация