Перейти к содержанию

Бесплатные Стрижки, Окрашивания, Наращивание


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Всем кто хочет бесплатно сделать себе макияж, пишите пожалуйста мне на почту lialia-rb@yandex.ru либо звоните по телефону указаному на моем сайте http://www.iftodi.ru

Я учусь на мастера визажиста и мне нужны модели- всех знакомых перекрасила. После каждого макияжа соответственно укладка. Еще раз повторяю- все бесплатно. адрес: м.Строгино..... О времени договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Требуется модели парни для конкурса.

Стрижка БЕСПЛАТНО!!!

Прийти нужно будет на стрижку, фотосессию и показ

 

Фото присылать на почту: ochenprosto@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Уважаемые Дамы и Господа!

 

Кидайте в эту тему адреса, где можно бесплатно подстричься в Москве.

МУЦ "Май" Москва Ул. Красного Маяка д.13-б м."Пражская"

мужские,женские стрижки

 

Приглашаем моделей на все виды парикмахерских услуг на практику выпускников .качество гарантируем. Ждем вас каждую среду по адресу: Москва Ул. Красного Маяка д.13-б м."Пражская"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Дорогие Друзья!

Скоро у нас состоится выставка "Невские берега".

Нам требуются модели на стрижку и окрашивание.Будут работать знаменитые стилисты международного класса.От моделей требуется только присутствие и улыбка.Будут небольшие подарки.Необходимо 20 моделей )

Требуются модели на коммерческие стрижки, как классические так и креативные (асимметрия)Мероприятие состоится 28 сентября-1октября в СКК.

Моделей окрашивают заранее.

Необходимо подтвердить присутствие до 23 сентября. Все подробности в личке и по тел. 8 911-124-95-08 (Алена)

Подробности во встрече: http://vk.com/event35293048

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нужна модель мужчина на отработку стрижки(классика),не кратив. на среду днем в салон м. коньково.

пишите shpurik@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Архисрочно! Требуется модель для стрижки боб-карэ, бесплатно! Длина и вариации обговариваются. Красивая и качественная стрижка 100%, работаю 2 года. 13 ноября, вторник, 10 утра, Москва. По всем вопросам звоните пожалуйста на номер 8 965 314 54 84 ИНГА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Уважаемые Дамы и Господа!

 

Кидайте в эту тему адреса, где можно бесплатно подстричься в Москве.

 

В Учебный центр Александра Тодчука нужны модели для отработки по технике "Умная стрижка": каскад, средняя длина и каре. Все проходит в салоне Александра Тодчука-БЕСПЛАТНО, под пристальным вниманием Преподавателя Красновой Екатерины .

Умная стрижка"-это стрижка, со специально подобранными приемами обработки и сушки волос, которые позволяют стрижкам идеально держать форму и обходиться без специальной укладки. Звоните тел.9037155630 Анфиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотела бы стать моделью для стилиста-парикмахера,волосы средней длинны ,черные очень вьются,волосы тяжелые для стрижек,хотела бы попробывать стать моделью на наращивание волос,очень интересно....звоните 89647000762 Алиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень срочно нужны модели для стрижек в учебный центр "Метода", г.Москва, метро "Студенческая", "Кутузовская". Учебный центр обучает по уникальной методике PIVOT Point, признанной более чем в 70 странах мира. Всем желающим обращаться по телефону 8-985-427-24-64, или в сам учебный центр 8-499-249-13-07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Требуются модели на итальянское горячее капсульное наращивание 5го и 8го апреля 2013г.. Работа БЕСПЛАТНО!!!!! метро Сухаревская, Большая Сухаревская площадь 14/7 . все вопросы и запись по тел. +7(495) 607 50 41 Анастасия администратор

СКИДКА НА ВОЛОСЫ ДЛЯ МОДЕЛЕЙ 5%!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне за 50. Достаток -ниже среднего. Живу в Санкт-Петербурге. У меня седые вьющиеся волосы. Ношу прически средней длины. Люблю, чтобы волосы слегка закрывали затылок и мочки ушей, ненавижу мужские бритые затылки и короткие прически под "бандитов". Перестал пользоваться услугами парикмахерских и т. наз. "салонов крЫсоты", потому что меня всегда "оболванивали" и после каждой стрижки был сильный стресс. На протяжении последних 10 лет меня стригла супруга, у нее это неплохо получалось, но сейчас она нездорова. Может я подойду кому-нибудь в качестве модели? Мне можно написать здесь на форуме либо на sergniks@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, мне нужна модель на стрижку"ровный срез" на зачет! с волосами средней длины! уберу сеченые кончики, или просто подравняю на 1-2 см по желанию!дорогу оплачу)Москва, северо-запад, все будет происходить в Академии красоты, под присмотром преподавателей)предположительно-начало июня, модель будет нужна по времени с 10 до 16 часов! Звоните! :)

8-985-898-80-76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

СРОЧНО нужны МОДЕЛИ для защиты дипломной работы по стрижкам в технике Vidal Sassoon. Молодые, красивые девушки кто хочет качественную\бесплатную стрижку (не креатив) звоните, с меня стрижка, окрашивание, укладка, макияж и.... ФОТОСЕССИЯ...успешные работы будут опубликованы в журнале...с вас - присутствие. Образ обсудим и учту все ваши пожелания. Возможна оплата за вашу работу сразу же после защиты диплома, о которой договоримся заранее. Все вопросы в личку или по телефону 8(926)9198389 Карина (стилист СК "МОНЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Меня зовут Оксана, я директор школы парикмахерского искусства Demetrius.

Нам нужны модели на женские, мужские стрижки, окрашивание, укладки, прически в Москве бесплатно.

Длину убирать не будем и креатива тоже не станем делать, просто опытные мастера будут повышение квалификации проходить. Поэтому классную стрижку и укладку вам сделают бесплатно!

Можете посмотреть про нас в интернете. Забейте "Дмитрий Вашешников", например, или Demetrius

 

Запись по телефону: +79057042131

 

post-128289-1373019389.jpg post-128289-1373019400.jpg post-128289-1373019420.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу моделей для дипломной работы после повышения квалификации у Анны Эшвуд в академии Vidal Sassoon. Гарантирую отличную стрижку, окрашивание, укладку, мейк, будет фотосессия, успешные работы опубликуют в журнале. Жду звонков 8(926)919-83-89 стилист СК "МОНЕ" Карина. г. Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Всем кто хочет сделать себе макияж вечернюю прическу или свадебную прическу , жду вас на моем сайте http://www.iftodi.ru, либо пишите пожалуйста мне на почту lialia-rb@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорогие мужчины! Настало ваше время!

4, 5, 6 и 7 октября мужские стрижки в Demetrius.

 

Вам надоело стричься под насадку? Хотите наконец получить стрижку с квадратной мужской формой, а не выглядеть как пятиклассник? Тогда приходите к нам!

Но помните, к хорошему быстро привыкают! :)

 

Как всегда, классная стрижка у опытного мастера или даже тренера Demetrius совершенно БЕСПЛАТНО! Без скрытых комиссий)

 

Не откладывайте! Записывайтесь прямо сейчас по номеру 8 905 704 21 31 Оксана

HfksT-cRluw.jpgtXbNwfwKKjc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу моделей для стрижки,окраски,мелирования и химии в городе Королеве,3 мин пешком от станции Болшево

Ирина 8 967 962 30 09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.