Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
monomoon

Прошу помощи специалистов, работающих на лореаль

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи специалистов, работающих на лореаль: вот моя проблема.....лет 7 осветляю и тонирую волосы(всегда loreal prof.) раньше делала у своего мастера..........теперь нет такой возможности ....год не осветляла волосы....сходила в салон около дома.........работают не на лореале........2раза получилось неплохо 1 полностью осветляла - конечно был желтоватый оттенок....2 раз просто супер ! пепельный блонд......всегда через 2 недели после тонирования пользоватась шампунем сильвер............покрасилась у них 3 раз почему то корни вышли желтые..(недодержали что ли?)....тонировка смылась теперь очень заметно что корни желтые-циплячьи.... еще сдуру помыла голову сильвером теперь концы собсем белые, а корни как были, так желтые и остались.......ВОПРОС если я возьму пасту платинум то какой лучше окислитель 9 или 12 для осветления корней?? волос натуратьный жесткий прямой и густой "торчащий" темный (темно русый )........и какой лучше тон для тонирования в гаме дикалор использовать чтобы желтизну убрать и не позеленеть?? предпочтительно холодный и необязательно совсем белый блонд??? Спаибо.....

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...