Перейти к содержанию
stylexxx

Global Keratin отзывы парикмахеров

Рекомендуемые сообщения

Приветик всем!вот подумала-а если клиентка,которая сделала выпрямление,вдруг захотела сделать пышненькую прическу-феном,утюгом или на бигуди.Как поведут себя волосы?Есть ли у кого то опыт такой?Теоретически-никаких проблем не должно быть,наоборот-должно даже дольше держаться,но вот наа самом дела как и что происходит? ;)

mesyac nazad sdelala sebe vipryamlenie global keratin, vse super, ya ochen dovolna, volos poslyshnii inogda xogy s pryamim inogda podkrychivau konci, nikakix problem net

Поделиться сообщением

Кстати, мы уже начали продажи этого ухода. Заинтересованные обращайтесь за консультацией)

Поделиться сообщением

Кстати, мы уже начали продажи этого ухода. Заинтересованные обращайтесь за консультацией)

А Вы о каком именно уходе?Если о Глобал Кератин-то я очень заинтересованна :rolleyes:

Поделиться сообщением

mesyac nazad sdelala sebe vipryamlenie global keratin, vse super, ya ochen dovolna, volos poslyshnii inogda xogy s pryamim inogda podkrychivau konci, nikakix problem net

У вас кудрявые или волнистые волосы?А моете специальным шампунем или обычным?

Поделиться сообщением

А Вы о каком именно уходе?Если о Глобал Кератин-то я очень заинтересованна :rolleyes:

Наш продукт называется Keratin Shot, но принцип работы одинаковый.

27 апреля и 19 мая ждем Вас в национальном учебном центре Salerm Cosmetics на презентацию новой салонной процедуры «кератиновый уход» Keratin Shot, которая:

- до 90% разглаживает вьющиеся волосы, кардинально уменьшает их объем

- максимально увлажняет поврежденные волосы, возвращает волосам блеск, мягкость и шелковистость

- отличается длительным эффектом (до нескольких месяцев)

- не содержит агрессивных компонентов (100% натуральный кератин)

- подходит для всех типов волос, включая обесцвеченные

Запись по телефону (495) 720 6648. Начало в 11.00. Презентация бесплатная.

Кстати, вот результат работы линии: http://www.globalkeratin.co.uk/gallery.html

Воспользовался сайтом Global Keratin, так как своих моделей отснять еще не успели)

Поделиться сообщением

У вас кудрявые или волнистые волосы?А моете специальным шампунем или обычным?

y menya svoi kudryavie volosi (takoi vid kak posle vertikalnoi zavivki), mila specialnim Global Keratin Clarifying Shampoo Do( po texnologii etot shampoo nanositsya i vidergivaetsya 20 min., potom smivaetsya) zatem vya texnika treatmenta i posle 4x dnei drygoi Global Keratin Moisturising Shampoo i Global Keratin Moisturising Conditioner

Изменено пользователем manna051

Поделиться сообщением

y menya svoi kudryavie volosi (takoi vid kak posle vertikalnoi zavivki), mila specialnim Global Keratin Clarifying Shampoo Do( po texnologii etot shampoo nanositsya i vidergivaetsya 20 min., potom smivaetsya) zatem vya texnika treatmenta i posle 4x dnei drygoi Global Keratin Moisturising Shampoo i Global Keratin Moisturising Conditioner

Да, действительно, после салонной процедуры в домашнее применение нужны специальные продукты. В нашем случае это шампунь, маска (если волосы сильно повреждены) и сыворотка. Только так можно поддержать результат на максимально длительное время.

Поделиться сообщением

Очень интересно что же происходит внутри волоса,как действует этот состав?

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые коллеги. Сегодня услышала от клиентки,что ей предложили в каком -то салоне сделать химическую завивку на воске. А я о такой и не слышала ни разу. Подскажите,может вы что-то об этом знаете?

Поделиться сообщением

Очень интересно что же происходит внутри волоса,как действует этот состав?

Под воздействием высокой температуры (а большая часть процедуры выполняется "утюгом" с температурой 230) в фибру волоса "вбивается" натуральный кератин, который заполняет пористую структуру волоса. На поверхности волоса "расплавляются" специальные полимеры, которые долго держут форму волос. В итоге - более тяжелые, увлажненные, блестящие, наполненные кератином волосы. Завиток раскрывается.

Более подробно о самих продуктах и о технологии выполнения процедуры можно посмотреть здесь:

http://www.salerm.ru/index.php?option=com_...&Itemid=197

Поделиться сообщением

Для заинтересованных. Очередной презентационный семинар по Keratin Shot состоится 19 мая во вторник в 11,00 в студии Salerm Cosmetics в Москве (Сокольники). Бесплатно. Приглашаем всех.

Поделиться сообщением

Бразильское выпрямление уже год в Самарской губернии, в связи с этим действут скидки! .Для приобретения препарата в пределах Сам. губернии обращайтесь по тел 9277944423, Анна

Поделиться сообщением

Бразильское выпрямление уже год в Самарской губернии, в связи с этим действут скидки! .Для приобретения препарата в пределах Сам. губернии обращайтесь по тел 9277944423, Анна

Ответил Вам в другой, созданной Вами, теме. Будь Вы более ответственны - вы бы не делали подобных предложений.

Поделиться сообщением

Здравствуйте ! Я новичок в этом деле - но все страшно интересно. Заинтерисовалась ..... Я парикмахер - стаж работы всего 2 года. Сегодня случайно зашла к подруге в гости - и попала на процедуру выпрямления волос - делала мастер филипинка. Слово с нее невытащить - молчит , ничего не рассказывает , что и как . Но понаблюдать мне всеже удалось - правда на расстоянии . Мне тоже захотелось попробывать эту методику - решила узнать , проискала в инете и вот какая удача нашла ваш форум.

Скажите пожалуйста, эту процедуру могут делать все парикмахеры - или нужно спец. обучение пройти ? Мне бы хотелось узнать пошаговую инструкцию - может подскажите куда зайти на форуме, чтоб ознакомится ?

И еще где можно достать и купить все препараты для проделывания этой процедуры. Зарание извеняюсь за свои лубопытные вопросы .

Живы я в Саудовской Аравии , здес очень много женщим с пышными ( + жесткими ) волосами - мечтающие о мягких и прямых волосах. Помогите мне научится и понять всю эту систему :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здравствуйте ! Я новичок в этом деле - но все страшно интересно. Заинтерисовалась ..... Я парикмахер - стаж работы всего 2 года. Сегодня случайно зашла к подруге в гости - и попала на процедуру выпрямления волос - делала мастер филипинка. Слово с нее невытащить - молчит , ничего не рассказывает , что и как . Но понаблюдать мне всеже удалось - правда на расстоянии . Мне тоже захотелось попробывать эту методику - решила узнать , проискала в инете и вот какая удача нашла ваш форум.

Скажите пожалуйста, эту процедуру могут делать все парикмахеры - или нужно спец. обучение пройти ? Мне бы хотелось узнать пошаговую инструкцию - может подскажите куда зайти на форуме, чтоб ознакомится ?

И еще где можно достать и купить все препараты для проделывания этой процедуры. Зарание извеняюсь за свои лубопытные вопросы .

Живы я в Саудовской Аравии , здес очень много женщим с пышными ( + жесткими ) волосами - мечтающие о мягких и прямых волосах. Помогите мне научится и понять всю эту систему :rolleyes:

Думаю, в первую очередь вам надо посмотреть, кто в Саудовской Аравии предлагает комплекс кератинового ухода. Там же вы получите и инструкции, и обучение. Процедура не сложная, достаточно уметь укладывать волосы с помощью фена и щипцов для выпрямления.

Поделиться сообщением

Думаю, в первую очередь вам надо посмотреть, кто в Саудовской Аравии предлагает комплекс кератинового ухода. Там же вы получите и инструкции, и обучение. Процедура не сложная, достаточно уметь укладывать волосы с помощью фена и щипцов для выпрямления.

спасибо вам большое за ответ. Дело в том, что я уже узнавала .... такого здесь нет , и естественно обучение также нет. Здесь с этим работают только филипинки , и их число можно пересчитать по пальцам. а они в свою очередь не хотят распространять - вернее это им не быгодно. Так что такие дела - и продукцию которую они спольzуют , они привезят с Филипин. А здесь я не нашла даже подобие , поэтому и обратилась к вам за советом и помощью. Процессом укладки я владею , как феном так и щипцами я владею .

Поделиться сообщением

Может вы мне подскажите какие препараты мне посмотреть - а то даже незнаю с чего отталкнутся ??

Я сама родом с Украины - есть ли на Украине такие препораты ? если есть то я моглабы заказать через своих знакомых- атам уже дела быстро пойдут- пересылка и все у меня

Поделиться сообщением

Может вы мне подскажите какие препараты мне посмотреть - а то даже незнаю с чего отталкнутся ??

Я сама родом с Украины - есть ли на Украине такие препораты ? если есть то я моглабы заказать через своих знакомых- атам уже дела быстро пойдут- пересылка и все у меня

В мире эта услуга известна как "бразильское выпрямление" или "бразильский кератиновый уход". Если у кого-то из местных дистрибьюторов косметики услышите эти слова - смело идите к ним.

У Salerm Cosmetics продукция для этого ухода называется Keratin Shot. Насколько я знаю, украинское представительство уже продает эту новинку. Сайт Salerm в Украине - www.salerm.com.ua

Еще могу предложить обратиться к представителям Salerm Cosmetics в Арабских Эмиратах.

Может быть это к Вам ближе?

SOLEZ BEAUTY EQUIP. TRADING CO. L.L.C.

Jamal Abdul Nasser Street Al Shamsi Bldg. n# 4

P.O. Sharjah

EMIRATOS ÁRABES

+971 06 553 7003

+971 06 553 7002

info@ae.salerm.com

Поделиться сообщением

Всем привет, я совсем еще зеленая, только отучилась и начала работать и у меня такой вопрос. Чем отличается ламинирование волос от брозильского выпрямления? У нас в городе (Ставрополе) сейчас это у всех на слуху, везде реклама - ламинирование волос, а о Брозильском выпрямлении вообще первый раз слышу, так интересно. Зарание спасибо. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Всем привет, я совсем еще зеленая, только отучилась и начала работать и у меня такой вопрос. Чем отличается ламинирование волос от брозильского выпрямления? У нас в городе (Ставрополе) сейчас это у всех на слуху, везде реклама - ламинирование волос, а о Брозильском выпрямлении вообще первый раз слышу, так интересно. Зарание спасибо. :rolleyes:

Ламинирование - это окрашивание волос (тонирование), бразильское выпрямление ничего общего с окрашиванием не имеет. Это процедура интенсивного ухода "2 в 1": увлажнение волос за счет кератина + разглаживание вьющихся волос.

Поделиться сообщением

Ламинирование - это окрашивание волос (тонирование), бразильское выпрямление ничего общего с окрашиванием не имеет. Это процедура интенсивного ухода "2 в 1": увлажнение волос за счет кератина + разглаживание вьющихся волос.

Вот спасибо, а то нам говорят что это защита и уход за волосами, а мы уши развесили. :blink: И девочка приходила к нам в салон, но разници ни в цвете ни в качестве волос мы не увидили, что ей там делали непонятно. Спасибо. А эта процедура выполняется специальными средствами? Мне так интересно. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вот спасибо, а то нам говорят что это защита и уход за волосами, а мы уши развесили. :blink: И девочка приходила к нам в салон, но разници ни в цвете ни в качестве волос мы не увидили, что ей там делали непонятно. Спасибо. А эта процедура выполняется специальными средствами? Мне так интересно. :rolleyes:

О нашей продукции для процедуры "бразильского выпрямления" можно почитать здесь:

http://salerm.ru/index.php?option=com_cont...&Itemid=197

Также внимательно посмотрите всю эту тему и тему, позвященную кератиновому уходу Keratin Shot от Salerm:

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=10448

Поделиться сообщением

Уважаемые представители Salerm, подскажите пожалуйста ести ли ваше представительство в г. Екатеринбурге? Где можно купить вашу продукцию?

Поделиться сообщением

Уважаемые представители Salerm, подскажите пожалуйста ести ли ваше представительство в г. Екатеринбурге? Где можно купить вашу продукцию?

Здравствуйте, конечно есть - ИП Мотчаный. Телефоны: (343) 358-9880, отдел продаж (343) 379-5152.

Поделиться сообщением

Ребята мы начали завозить Global Keratin на территорию Украины и России. 14 октября мы будем проводить мастер-класс в Киеве в салоне Hollywood. Приезжает известный мастер Paul Fragale Philadelphia USA/ 12 октября в Харькове зал на 1000 человек, под патронатом ГорАдминистрации в рамках Международного фестиваля парикмахерского искусства. В случае желания посетить мастер-класс обращайтесь по телефону 8 (067) 548-31-37. Самое главное что у нас цены будут ниже чем во всех странах и которые Выше обсуждались, мы можем опускаться до уровня 250 у.е. Можете писать отзывы на электронку dgahar@rambler.ru

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...