Перейти к содержанию
Авторизация  
Настя1

Кто Участвовал В Невских Берегах? Прошу Совета

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ситуация такая... Хочу участвовать в Невских берегах 2010 на Гран-при :blush:

И не могу разобраться в номинациях. По условиям - должна участвовать в 8 номинациях. Кто-нибудь объясните мне, подробнее. Я уже им и звонилиа, они ничего толком не объяснят... И перечитала инфу на сайте. Вопрос такой - допустим дана номинация - Женская стрижка - и в этой номинации несколько видов - это я могу выбрать какой-то из видов? Или должна сделать все. Точно так же в прическах... Кому - то мои вопросы покажутся глупыми, но прошу отнестись снисходительно.... Жду толковых объяснений для чайника, заранее огромное спасибо

Поделиться сообщением

Всем привет! Ситуация такая... Хочу участвовать в Невских берегах 2010 на Гран-при :blush:

И не могу разобраться в номинациях. По условиям - должна участвовать в 8 номинациях. Кто-нибудь объясните мне, подробнее. Я уже им и звонилиа, они ничего толком не объяснят... И перечитала инфу на сайте. Вопрос такой - допустим дана номинация - Женская стрижка - и в этой номинации несколько видов - это я могу выбрать какой-то из видов? Или должна сделать все. Точно так же в прическах... Кому - то мои вопросы покажутся глупыми, но прошу отнестись снисходительно.... Жду толковых объяснений для чайника, заранее огромное спасибо

Вопрос на вопрос.На Невских вообще учавствовала?Почему сразу Гран-при?Рассказать можно конечно все,только вопросы по конкретным номинациям задавай.Есть регламент чемпионата, надо смотреть ,чтобы успевала по времени везде попасть!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...