Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Bagira1

Стабилизатор Цвета Для Волос

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я обычная клиента! Блондинка. Подскажите мне пожалуйста, можно ли испольновать стабилизатор цвета Londa как бальзам после каждого мытья головы. Дело в том, что у меня после тонирования очень быстро вымывается цвет, сразу же после второго мытья. Не будет ли вредным для волос использование стабилизатора? Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я обычная клиента! Блондинка. Подскажите мне пожалуйста, можно ли испольновать стабилизатор цвета Londa как бальзам после каждого мытья головы. Дело в том, что у меня после тонирования очень быстро вымывается цвет, сразу же после второго мытья. Не будет ли вредным для волос использование стабилизатора? Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте. Стабилизатор цвета нельзя использовать после каждого мытья, этот продукт применяется только в салоне после процедуры окрашивания, для того чтобы остановить окислительные процессы, выравнять кератин. Для ухода за окрашенными волосами есть серия для окрашенных волос , в нее входит шампунь,кондиционер,маска.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...