Перейти к содержанию

Безаммиачный Осветлитель...


Stushik

Рекомендуемые сообщения

Ищу любые безаммиачные средства (паста, порошок), способные осветлять волосы с минимальным повреждением, любых марок... Главное, действительно что-нибудь эффективное! Знаю о существовании таких на рынке, знаю, что стоят они дорого, нужны конкретные примеры (марки, названия)...

 

Пожалуйста, кто пользуется, кто знает, подскажите хорошие продукты... :rolleyes:

 

Естественно, хочется несильно дорогое средство, в общем, с оптимальным соотношением цена-качество! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

тема скрыта, автор по личной просьбе будет удалён, инцидент исчерпан.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тех, что я указала выше, на упаковке написано "Без аммиака", в составе, указанном на продукте, его тоже нет. Проверяла. Что его там заменяет или под что его маскируют, не скажу, потому что не знаю.

 

В тех, что я указала выше, на упаковке написано "Без аммиака", в составе, указанном на продукте, его тоже нет. Проверяла. Что его там заменяет или под что его маскируют, не скажу, потому что не знаю.

 

Безаммиачных средств пока не существует, если кто придумает-Нобелевская премия! :D

 

 

В тех, что я указала выше, на упаковке написано "Без аммиака", в составе, указанном на продукте, его тоже нет. Проверяла. Что его там заменяет или под что его маскируют, не скажу, потому что не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.