Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

rodnaya

Subrina Professional

Рекомендуемые сообщения

Революционная новинка от Subrina Professional -

MAD TOUCH = Прямое безаммиачное окрашивание

Безаммиачная краска для волос без окислителя

Простое использование – прямые красители (без смешивания)

Не наносит ущерба волосам – более щадящее окрашивание,

чем деми-перманентными красителями

Экстремальные оттенки для экстремальных результатов

• Возможность создания бесконечного количества пастельных

тонов

Бриллиантовый блеск, сумасшедшие и захватывающие оттенки

MT_FULL.jpg

Использование:

Для освежения цвета

Для ярких оттенков – наилучшие результаты достигаются на уже осветленных волосах

Для достижения более утонченных оттенков может использоваться на натуральных волосах

Важной особенностью красителя является кислотный уровень pH=3, краситель может быть использован на волосах, обработанных осветляющим препаратом после мытья шампунем After Colour, низкий уровень pH способствует нормализации кислотно-щелочного баланса, остановке реакций щелочного осветляющего препарата.

464666448.gif+7 926 111 92 29, +7 905 598 2003 Viber.gifwhatsapp_socialnetwork_17360.pngvk_socialnetwork_17406.png Я в контакте! Я ВЕЗДЕ! =)))

Поделиться сообщением

Восстанавливающая процедура для волос от Subrina Professional. Кератиновый уход. Глубокое восстановление структуры волос.

КАКИХ ЭФФЕКТОВ МОЖНО ДОСТИЧЬ С ПОМОЩЬЮ КЕРАТИНОВОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ?

• Восстановление кератиновых связей
  • Реконструкция аминокислот
  • Восстановление РР и РH волос
  • Накопительная система и устойчивый эффект
  • Увеличения выработки коллагена и массы белка
  • Объём увеличивается за счет оздоровления собственной структуры волоса
  • Быстрый эффект с первой процедуры

Выполнение процедуры:

Шаг 1.

Вымыть волосы шампунем Subrina Professional Extreme cleanser (арт. 51877)

Убрать полотенцем излишки влаги

51877.jpg

Шаг 2.

Нанести на слегка влажные чистые волосы SUBRINA PROFESSIONAL KERATIN LOTION (арт. 50096) и сделать тепловой компресс (смочить в горячей воде полотенце и плотно обмотать им волосы) , выдержать 15-20 минут, не смывая. (возможно так же использование климазона.

50096.jpg

Шаг 3.

Не смывая с волос SUBRINA PROFESSIONAL KERATIN LOTION нанести маску MILK&HONEY MASK (50359) или MASK FOR DAMAGED HAIR AND SPLIT ENDS (50097) на влажные волосы и выдержать 10-15 минут, смыть водой.

50359.jpg

Шаг 4.

Смешать в ладони BRILLIANT CREAM (52234) и 2-3 капли REPAIR ELEXIR (50150) а затем равномерно распределить на высушенные полотенцем волосы, уложить феном.

BRILLIANT-CREAM-52234.jpgREPAIR-ELEXIR-50150.jpg

Важным конкурентным преимуществом проведения процедуры в салоне является ее низкая себестоимость, при этом высокая эффективность. Накопительный эффект от процедуры позволит Вам предлагать клиентам приобретение курса из нескольких процедур. Выгода очевидна!

464666448.gif+7 926 111 92 29, +7 905 598 2003 Viber.gifwhatsapp_socialnetwork_17360.pngvk_socialnetwork_17406.png Я в контакте! Я ВЕЗДЕ! =)))

Поделиться сообщением

Я работаю на этом красителе уже много лет!он мне так понравился что я делал поставку для себя из Славении.Я работаю только на нем,менять не хочу!Прекрасная палитра,непомнимаю тех кто говорит что палитра скудная

,это руки у тебя из ж..ы раз ты смешать не можешь цвета для получения нужного цвета,для тебя это знак что еще надо учится!

перекрасный порошок ,работает в открытых и закрытых техниках,не пылит.прекрасно осветляет на 1,9% оксиде базу от 2/0 до 9/0.

С сединой справляется на ура!не надо теперь в краску добавлять натуральный тон ,чтоб закрасить седину,в краске добавлена формула пиразол р5 которая яркие цвета делает еще интенсивнее.

Шамуни превосходные,мягкие,кремовые,с отличной отдушкой.

Несколько раз смывал черный цвет составои илюминатор,прекрасно справился с этой задачей,да был фон красный,но я его нейтрализовал корректором.

Вообщем я в восторге суперский бренд,а самое гланвное не дорогой и качественный. B)

Поделиться сообщением

есть ли мастера в Москве, работающие с этой краской и готовые взять в клиенты? окрашивание в блонд 10/42, 10/6

Поделиться сообщением

Компания «Унифика» представляет всемирно известный бренд профессиональной косметики для волос - Subrina Professional.

web11.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...