Перейти к содержанию

Вопрос, Знающим Краску Wella


шамони

Рекомендуемые сообщения

добрый день!

поскажите, плиз, с каким оксидом (%) смешивается special blonde (колестон перфект от велла, 12-й уровень) и в каких пропорциях? на сколько уровней осветляет? подскажите, какой оттенок лучше взять, чтобы получился холодный пепельный блондин? можно ли в нее добавлять микстоны для нейтрализации?

 

и еще вопрос по колестону... может ли 10-ка колестон осветлить 8-ку - 9-ку колестон? или не возьмется?

спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ
с каким оксидом (%) смешивается special blonde (колестон перфект от велла, 12-й уровень) и в каких пропорциях?

с оксидом 9% и 12%, один к двум: 60гр краски+120гр окислителя.

на сколько уровней осветляет?

с 9% на 2-3, с 12% на 3-4уровня

подскажите, какой оттенок лучше взять, чтобы получился холодный пепельный блондин?
12-81, 12-89
можно ли в нее добавлять микстоны для нейтрализации?
можно
и еще вопрос по колестону... может ли 10-ка колестон осветлить 8-ку - 9-ку колестон? или не возьмется?
на полтона может быть и то не факт
g06027.gif
я не парикмахер, просто люблю красить волосы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на полтона может быть и то не факт

Простите, но если волосы уже окрашены, то без смывки, никакая десятка не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с оксидом 9% и 12%, один к двум: 60гр краски+120гр окислителя.

 

с 9% на 2-3, с 12% на 3-4уровня

12-81, 12-89

можно

на полтона может быть и то не факт

калабунга, спасибо!

 

Простите, но если волосы уже окрашены, то без смывки, никакая десятка не поможет.

olyacorr, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но если волосы уже окрашены, то без смывки, никакая десятка не поможет.

Прощаю, по правилам не поможет, но на практике (точнее лично на моей голове) уровень поднимается :D

g06027.gif
я не парикмахер, просто люблю красить волосы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощаю, по правилам не поможет, но на практике (точнее лично на моей голове) уровень поднимается :D

Я тоже на своей голове проверяла, если и поднимается, то еле заметно, а волос палится значительно. Как говорится, игра не стоит свеч. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:excl: Вопрос мастерам! Покрасилась color touch vibrant reds 10/6, результат серые волосы! Своя база10.Что это подделка, или я что то не так сделала :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извините что вклиниваюсь в обсуждение...но по той же теме хочу спросить:колестон 12.81 не даст нежелательную зелень на уже осветленных волосах? Если,например,покрасить корни и сэмульгировать по всем волосам? Или лучше докупить 12.16 или ?,смешать с 12.81,чтобы получить на волосах холодный,пепельно-жемчужный оттенок?

Еще раз прошу прощения за вторжение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что вклиниваюсь в обсуждение...но по той же теме хочу спросить:колестон 12.81 не даст нежелательную зелень на уже осветленных волосах? Если,например,покрасить корни и сэмульгировать по всем волосам? Или лучше докупить 12.16 или ?,смешать с 12.81,чтобы получить на волосах холодный,пепельно-жемчужный оттенок?

Еще раз прошу прощения за вторжение...

 

на уже осветленные волосы 12-й ряд нежелательно наносить, тем более на мелированные. могут отвалиться.

я крашу корни, а длину и концы за 10 мин. до окончания смачиваю водой и наношу краску. получается как тонирование и цвет с корнями сравнивается.

12/16 - очень красивый оттенок. но не пепельно-жемчужный.

пробовала 12/1. на своих волосах (6-7 уровень)+9% окисл.+6 см. синий микстон = пепельный блондин без рыжины и желтизны.

еще более серый - 12/11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.