Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

анТоНовка

Требуются Мастера На 50%. Москва

Рекомендуемые сообщения

салон недавно открылся, м. филевский Парк. требуются парикмахеры на 50% (продукция наша). от меня (я чемпион россии по коллористике и наминант и финалист премии Рашн Хеар Эдвардс), обучение бесплатное, особенно сильный акцент на коллористику именно как на науку. разберем математику цвета, как и почему происходят ошибки при окрашивании. так же семинары по стрижкам. в дальнейшем планируется открытие академии и там будут работать и преподавать ребята, которые со мной начинали этот бизнес. именно по этому такие выгодные условия.

так же требуются мастера маникюра на 50%, но на своей косметике

8 926 611 46 55

Изменено пользователем анТоНовка

Поделиться сообщением

условия о 50% действительны для мастеров сс своей клиентской базой. для всех остальных несколько меньший процент, но с перспективой роста. обучение для всех, причем обязательное. так же помощь в подготовке к чемпионатам

Поделиться сообщением

условия о 50% действительны для мастеров сс своей клиентской базой. для всех остальных несколько меньший процент, но с перспективой роста. обучение для всех, причем обязательное. так же помощь в подготовке к чемпионатам

здравствуйте меня зовут Александр стаж работы 7 лет работаю на рязанском проспекте!меня заинтересовала идея с обучением т.к нет предела совершенства!готов сотрудничать с Вами и быть полезным в начинании вашего бизнеса!тел 89167956508

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...