Перейти к содержанию
Авторизация  
AVromashka

Помогите С Покраской)))

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! мне 20 лет и вот как то так получилось что полезла седина, штучно разбросанная по голове, но люди замечали.... Была темненькой, типа шатен что ли... темный без рыжины, но не черный... В магазине посоветовали краску wunderbar, и я на свою печаль выбрала цвет 8/7 средне русый коричневый, покрасилась... краска конечно хорошая, но я получилась темно рыжая. Теперь вот думаю, смогу ли я получить чистый средне русый без рыжины и без сильного вреда волос. Просто волосы у меня пористые, рыхлые, вьющиеся как попало (совсем некрасиво при любой стрижке, поэтому сейчас у меня каре и я регулярно их выпрямляю брашингом, а затем приглаживаю утюжками). Они блестят, вроде здоровые, да и масочки с различными термозащитами и средствами для запаивания кончиков я регулярно использую, но все равно волос сечется очень быстро(две недели после стрижки на кончиках и постоянно концы волос у лица) и по всей голове. Очень боюсь, что обесцвечивание их просто убьет, тем более что недавно пыталась сделать перманентное выпрямление kaaral... ничего е не получилось((((( Поэтому хотелось бы сделать менее вредую окраску. Либо мелирование, но как его сделать так чтобы получилось равномерный основной цвет(темные корни уже отросли на 1,5 см) и красивые прядки редкие и не противно рыжего цвета??????????????????????????

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...