Перейти к содержанию
Авторизация  
Pikovaya

Кудрявые Волосы-спамажите! (фото)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня есть такая штука на голове которая совсем некрасивая( Я уже вроде взрослая тетка и хочется стильно что б было. волосы сами по себе жестковаты и суховаты на концах. фото прилагаю посоветуйте ПЛИЗ!

post-43136-1267722727_thumb.jpg

Изменено пользователем Pikovaya

Поделиться сообщением

мне кажется Вам либо утюжки для волос либо пенку на мокрые волосы... ну и конечно можно хим. выпрямление)))

Поделиться сообщением

мне кажется Вам либо утюжки для волос либо пенку на мокрые волосы... ну и конечно можно хим. выпрямление)))

Спасибо что ответили!! я пользуюсь утюжками иногда но волосы как у "домовенка кузи" торчат сильно как парик на голове. пользуюсь маслом и пшикалками. А вот по поводу хим выпрямления плиз. если не трудно на сколько палятся волосы и на сколько они выпрямляются?

Поделиться сообщением

я не профессионал, но говорят кератиновое выпрямление помогает. поищите BKT. я сама собираюсь воспользоваться в ближайшее время

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...