Перейти к содержанию

Нужна Помощь Профессионалов


Nastusha

Рекомендуемые сообщения

Помогите кто сможет советом! Хотела к 8-му марта поменять цвет волос, по совету знакомого парикмахера купила краску Estel цвет Песчаная дюна. Покрасила и получила себя с ярким, я бы даже сказала вульгарным рыжим цветом. До этого была блондинкой. ВОПРОС: можно ли мне что-то успеть сделать к 8-му марта или придется ждать, чтобы не шокировать опять свои волосы? и не подскажете из этого цвета реально получить цвет Молочный шоколад, который рекламирует Синди Кроуфорд (Шварцкопф)? Сижу дома в декрете, депрессия жуткая, хотела поменять себя снаружи, чтобы настроиться на позитивный лад хоть к праздику, а получила еще один повод для слез. Кто может дайте совет как быть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Жаль, что нет Вашей фотографии... Лично я думаю, что Вам нужно дать волосам отдохнуть после окрашивания. В любом случае Вам стоит обратиться в салон или к знакомому парикмахеру. Если начнете исправлять что-то сами (осветляться, закрашиваться) дома - испортите ВСЁ!!! Потом придется тратить кучу денег на восстановление волос (говорю по собственному опыту). По этому лучше отдать деньги сразу, пока не всё запущено. Желаю удачи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.