Перейти к содержанию

Смывка. Помогите!


Ally_Ally

Рекомендуемые сообщения

1,5 года красилась в черный цвет, причем далеко не проффесиональными красками и особо за волосами не следила, так как раньше от природы они были просто отличные и я особо не привыкла к маскам, бальзамам и так далее.

Тут я поняла, что мне все надоело и месяца два назад сделали с мастером смывку Эстель Колор Офф. но он не имел опыта в работе с этой продукцией, поэтому сделали только одну пачку (цвет у корней смылся до родного темно русого, а в корнях остался темный каштан), потом прокрасились Лореалем безамиачным оттеноком 5. Через пару дней цвет вернулся.

Вот думаем на выходных прокрасится снова. Мастер говорит, что смывку уже лучше не делать, так как волосы пересушенные, а сразу прокрасится амиачкой.

Состояние волос - цвет примерно очень темный каштан, но не черный точно. У корней 5 см родной цвет уже. Сухие, но массочки уже делаю.

Помогите пожалуйста. что делать? Я б такая чтобы еще раз смывку, вдруг цвет не возьметься..

Желаемый цвет - каштановый.

Длина волос - примерно 45 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Доброе время суток. Очень близко знакома с этой смывкой, при правильном использовании дает великолепный результат.

Мой вам добрый совет - смывайте цвет - не бойтесь! Приобретите несколько пачек смывки, четко следуйте инструкции, когда увидите желаемый результат (тот уровень тона который вам необходим), выполните нейтрализацию и НЕ КРАСТЕСЬ НЕДЕЛЮ! Это очень важный момент!

Желательно при нанесении смеси не затрагивать натуральные волосы, дабы не пересушить оные :)

Всю неделю после смывки тщательно увлажнять и питать волос, потом можно краситься смело и все будет окей ;)

 

P.S.: после окрашивания волосам вернется эластичность. Желаю удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за совет))

Еще парочку вопрос только)

Сама смогу это все сделать или лучше опять же пойти к мастеру?

И красочкой потом амиачной прокрасится или можно безамиачкой? и чем лучше подлечить - масочки, ампулы, народные средства? какие именно фирмы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.