Перейти к содержанию
Авторизация  
malinka)))

Keen

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Кто-нибудь пробовал так называемое ламинирование волос фирмы Concept? То есть регенерирующие средства холодной и горячей фазы? Эффект есть? Спасибо заранее за отзывы!

Поделиться сообщением

в инструкции написано, что перед применение надо вымыть волосы с шампунем и высушить. изменится ли результат, если наносить краску на грязные волосы?

Поделиться сообщением

извините, а с чего вы взяли что это новинка?

это тоже CEHKO только в другой упаковке!

тот же завод, тот же состав!

или есть у кого другая информация?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста где в Москве можно купить оптом эту краску или координаты дистрибьютора в Москве или области.

Поделиться сообщением

извините, а с чего вы взяли что это новинка?

это тоже CEHKO только в другой упаковке!

тот же завод, тот же состав!

или есть у кого другая информация?

zaonbk, здравствуйте!

Завод может быть и один, но марки совершенно разные. С:ЕНКО это "родная" марка Gerb.Ewald GmbH, а Keen они выпускают по контракту для компании KEEN HACO GmbH&Co.KG. Так работают все крупные производители. На заводе Gerb.Ewald GmbH выпускаются и многие другие марки. Состав у красителей С:ЕНКО и Keen разный. Почитайте на упаковке.

Эльвира Аединова

Ведущий технолог С:ЕНКО в России

aedinova@bigcom.ru

www.hair.ru

Поделиться сообщением

может состав красителя и разный а вот др продукты?

состав думаю что одинаков! линии по выпуску все равно общие и перенастраивать или добавлять их не станут из-за мини марки КИИН!

Поделиться сообщением

может состав красителя и разный а вот др продукты?

состав думаю что одинаков! линии по выпуску все равно общие и перенастраивать или добавлять их не станут из-за мини марки КИИН!

'zaonbk' Вы всё время кого нибудь критикуете. Всем известно, что на одном заводе могут выпускать несколько брендов одновременно, что в этом такого?

В Италии например, до 90 брендов на одном заводе, причём очень известных фирм и ничего никто не возмущается....

А "KEEN" молодой развивающийся бренд, к новому году выходит целый ассортимент новинок, в том числе новые укладочные средства и средства по уходу и восстановлению структуры волос.

Поделиться сообщением

я всех критикую, потому что имею критический взгляд на жизнь!

а про молодые развивающиеся бренды не имеющие своего производства мне лично не очень интересно слушать как они развиваются и сколько там у них новинок, марка скудная ничего интересного в ней не нашел, да и при том не самая дешевая!

Поделиться сообщением

я всех критикую, потому что имею критический взгляд на жизнь!

а про молодые развивающиеся бренды не имеющие своего производства мне лично не очень интересно слушать как они развиваются и сколько там у них новинок, марка скудная ничего интересного в ней не нашел, да и при том не самая дешевая!

проиводство у них кстати своё, и если Вы не очень хорошо знакомы с брендом, то тогда не надо вообще что то говорить!!!! А ассортимент у них есть , и те кто попробовал остались очень довольны да и цена для немецкого красителя вполне нормальная!!!

Поделиться сообщением

производство своё но на чужой фабрике это да, ассортимент просто огромный!

и те кто пробовали довольны? это сомнительно! я слышал спорные отзывы!

а по цене немецкого красителя...а чем он лучше испанского? или например греческого?

Поделиться сообщением

производство своё но на чужой фабрике это да, ассортимент просто огромный!

и те кто пробовали довольны? это сомнительно! я слышал спорные отзывы!

а по цене немецкого красителя...а чем он лучше испанского? или например греческого?

я честно говоря не понимаю, зачем Вы вообще в этой теме пишите?

Вы хотите написать кучу гадостей об этом бренде?

Вам больше не о чем поговорить?????

Судить могут только профессионалы, а Вы я так понимаю даже не парикмахер, так какого Ч... Вы судите.....

я ничего против не имею относительно других брендов, раз они есть значит кому то нужны.

Есть и лучше и хуже судить об этом мне лично не интересно и для этого есть другие темы по другим брендам..

Поделиться сообщением

с чего вы взяли что я не парикмахер?

не собираюсь писать только плохое, просто тех кого знаю и кто пробовал киин, не смогли мне в один голос заявить что это интересная линейка, а вы так бойко отстаиваете. как будто сами на этом заводе работаете!)

просто я для себя сделал вывод что мне эта марка не интересна, по длинному списку причин!

Поделиться сообщением

с чего вы взяли что я не парикмахер?

не собираюсь писать только плохое, просто тех кого знаю и кто пробовал киин, не смогли мне в один голос заявить что это интересная линейка, а вы так бойко отстаиваете. как будто сами на этом заводе работаете!)

просто я для себя сделал вывод что мне эта марка не интересна, по длинному списку причин!

А я на этой марке работаю и мне она очень нравится!!!!

Меня в ней всё устраивает и даже попробовала новинки мне их на тестирование давали.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста где в Москве можно купить оптом эту краску или координаты дистрибьютора в Москве или области.

Добрый день. В Москве KEEN можно купить в ООО РИФФ только мы с недавнего времени являемся официальными дистрибьюторами по Москве и Московской обл., тел.: 8 916 279 2122 Катя. Находимся мы на Алтуфьевском шоссе

Поделиться сообщением

Спасибо, буду ждать!

АУУУ! Неужели больше никто не пробовал продуцию KEEN????? :unsure:

сегодня покрасилась красителем KEEEN очень понравилось!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, попробывали краску Keen очень понравилась. :rolleyes: Рыжие просто -класс!!! Шоколад тоже, только с блондинками ещё не разобрались.А особенно с 12 уровнем, а так познаём. Пока всё нравится. Единственный минус-это резкий запах у блондинов, т.к. добавлен аммиак. :blink:

Поделиться сообщением

А как краска закрашивает седину?

Поделиться сообщением

А как краска закрашивает седину?

Смотря какая седина. Весь натуральный ряд и ряд Х.00 закрашивает отлично, если брать модный цвет, то нужно его мешать с натуральным по стандартным правилам.

до 40% седины (2/3 желаемого цвета и 1/3 натуральной базы)

40-60% седины (1/2 желаемого цвета и 1/2 натуральной базы)

60 и более % (1/3 желаемого цвета и 2/3 натуральной базы)

Если седина имеет большой процент по всей голове, то к модному оттенку, можно брать натуральную базу на уровень выше, для того чтобы цвет не пошёл в затемнение

Поделиться сообщением

Здравствуйте, попробывали краску Keen очень понравилась. :rolleyes: Рыжие просто -класс!!! Шоколад тоже, только с блондинками ещё не разобрались.А особенно с 12 уровнем, а так познаём. Пока всё нравится. Единственный минус-это резкий запах у блондинов, т.к. добавлен аммиак. :blink:

Zdravstvujte!!!skazite pozalujsta a vi imeli delo s ih 0.65(fioletovo-krasnij) mixtonom?on rabotaet tolko na usilenie ili na nejtralizaciju toze?zaranee blagodarju

Поделиться сообщением

U menja sejcas takaja vot katastrofa:post-103141-1330011102_thumb.jpg,post-103141-1330011299_thumb.jpg Vopros:kak vernut rusij cvet bez zeleni?Dumala poprobovat ton 7.71 Keen,t.k. drugih krasitelej v dostupe net :unsure: Pomogite resit etu zadacku,zdu vasih mnenij :blush:

Поделиться сообщением

U menja sejcas takaja vot katastrofa:post-103141-1330011102_thumb.jpg,post-103141-1330011299_thumb.jpg Vopros:kak vernut rusij cvet bez zeleni?Dumala poprobovat ton 7.71 Keen,t.k. drugih krasitelej v dostupe net :unsure: Pomogite resit etu zadacku,zdu vasih mnenij :blush:

Да уж проклинаю тот день когда решила попробовать эту чудо новинку! сегодня имела такую замечательную возможность опробовать её на себе, и что же... а вот что проведу по волосам и нет их .... все в руке, за всю мою практику, у меня честно такое вперые... очень расстроена это мало сказать, а то что буду лысая скоро, это точно, и это на 3% оксиде... просто ужас который не передать.... и самое интересное что даже после препигментации они начали уже покидать меня, надо было уже тогда свернут весь процесс... что теберь делать ума не приложу, если не придется брить на лысо просто...очень хотелось бы послушать мнение эскпертов... но видимо не дождусь?

Поделиться сообщением

Да уж проклинаю тот день когда решила попробовать эту чудо новинку! сегодня имела такую замечательную возможность опробовать её на себе, и что же... а вот что проведу по волосам и нет их .... все в руке, за всю мою практику, у меня честно такое вперые... очень расстроена это мало сказать, а то что буду лысая скоро, это точно, и это на 3% оксиде... просто ужас который не передать.... и самое интересное что даже после препигментации они начали уже покидать меня, надо было уже тогда свернут весь процесс... что теберь делать ума не приложу, если не придется брить на лысо просто...очень хотелось бы послушать мнение эскпертов... но видимо не дождусь?

странно почему у вас возникла эта проблема и Вы решили что виновата именно эта краска, возможно предыдущее окрашивание то же сыграло не последнюю роль.

У меня постоянная клиентка которой я крашу каждые три недели корни и тонирую длину 9,65 так же на 3% оксиде, но таких проблем ни у неё ни у других клиентов не наблюдаются с волосами всё в порядке.

После окрашивания обязательно использую средства по уходу за окрашенными волосами, клиенты довольны.

Поделиться сообщением

Может быть вы просто допустили ошибки при окрашивании? Вы даже не указали что и как вы делали!!! Распишите подробно ваши действия и мы постораемся вам помочь.

Изначально сделайте лёгкое блонд мытьё, что бы удалить предыдуший оттенок. После сделайте репегментацию, до определённого уровня глубины тона который вам нужен (внося изолированные пигменты), а после уже окрашивайте на 3% нужный цвет. И помните чтобы получить холодный оттенок, фон осветления должен быть выше на 1 уровень)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...