Курс «АДАПТАЦИЯ. Первая ступень»
Три дня полного погружения в архитектуру стрижки.
Курс ведут преподаватели международного уровня, прошедшие 5-летнее обучение в Лондоне в легендарной академии Vidal Sassoon.
Все техники основаны на фундаментальных знаниях построения формы и работе с несведёнными зонами — по мировым стандартам точности и дизайна.
День 1 — Линия: три геометрии, треугольные и круглые слои, максимальная длина Разберёшь, как геометрия влияет на форму и движение волос. Научишься строить чистую линию, контролировать длину и адаптировать технику под костную структуру клиента.
День 2 — Линия: три геометрии, квадратные слои, средняя длина Изучишь квадратные слои и управление весом формы. Поймёшь, как с помощью изменения геометрии добиваться идеальных пропорций, плотности и чёткого силуэта.
День 3 — Несведённые зоны и баланс формы Освоишь построение дизайна через несведённые зоны и научишься управлять плотностью и объёмом — изменяя угол среза и угол подъёма пряди. Создашь собственную сбалансированную креативную форму и получишь диплом участника 🎓
📅 24–26 ноября, Москва 📍 ш. Энтузиастов, 3к1 (ЖК «Символ»)
Хочешь мыслить как дизайнер и создавать форму, а не просто стричь?
Пиши слово «АДАПТАЦИЯ» — и мы отправим анкету предзаписи ✂️🔥
TGK: https://t.me/babikovaeducation
Подробнее о курсе: https://babikova.taplink.ws/p/1074499/
24 November 2025
До
26 November 2025
В салон красоты класса люкс с иностранным менеджментом, расположенном в центре города, в 3 минутах ходьбы от метро «Невский проспект».
В связи с решением салона и оптимизации процесса управления салоном,
требуется:
Сервис - менеджер
Требования:
- Женщина;
- Возраст 27-35 лет
- Опыт от 1 года;
- Грамотная русская речь;
- Знание английского языка обязательное требование (на уровне уметь объясняться);
- Успешный опыт работына административной должности, т.е.опыт исполнения организаторских обязанностей и менеджерских функций.
- Умение управлять ходом работ и подчиненными людьми в рамках своих компетенций, желание и готовность принимать на себя ответственность;
- Знание психологии работы с клиентом, отличное понимание процесса обслуживания на высоком уровне.
- Деловая манера поведения, умение брать на себя ответственность, дипломатичность, стрессоустойчивость;
- Наличие собственного автомобиля будет преимуществом;
- Обязательно гражданство РФ, действующая регистрация в СПб или Лен.области.
Обязанности:
- Помощь генеральному директору в руководстве салоном, включая:
1. Управление работой администраторов на ресепшн;
2. Все отношения «клиент-салон» (до/во время/после посещения клиентом салона);
3. Контроль наличия всех необходимых для работы салона средств и материалов;
4. Поддержка генерального директора и создание благоприятной атмосферы в салоне.
Условия:
- з/п 25 000 руб;
- Официальное оформление по ТК;
- График 5 дневка с 9.00 до 18.00. Возможен ненормированный.
- Испытательный срок 3 месяца;
- Перспектива роста в карьере и заработной плате;
- Возможны командировки – на выставки.
- Салон красоты находится в самом центре города, в 3 минутах ходьбы от метро, салон класса Люкс, великолепный интерьер и условия работы, хороший коллектив .