Перейти к содержанию
Musyakus

Приглашаем Парикмахера-универсала Челябинск

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Приглашаем мастеров в новую парикмахерскую в городе Челябинске на Алом поле (Свердловский пр.,дом 50). Место хорошее,близжайшая парикмахерская через 2 дома (пятиэтажки). Рядом ЗАГС. Уровень - парикмахерская, не салон. Цены на стрижки (в рублях): женские - 180-400; мужские - 80-250 (в зависимости от длины и сложности). Креативная - от 350. Окрашивание от 300 (1 тон). Прическа от 800. Работаем на косметике ESTEL. Заработная плата - 40%. Количество рабочих мест - 4. График работы 2/2 или 2/1 (по согласованию). Также можно снять кресло в аренду (400 р/день, скидки).

Концепция нашей парикмахерской (читай фишка) - это уход за волосами на основе натуральных продуктов. Это новинка, такого в Челябинске точно нет, в других городах - не знаю,но,во всяком случае,в Инете не встречала подобного нигде. Маски для разных типов волос и различного назначения, шампуни, ополаскиватели и эликсиры для волос из данной категории готовятся при клиенте. Стоимость маски - от 250 рублей.

Требования к кандидатам: Желателен опыт, хотя бы небольшой. Если нет опыта - то обязательно желание работать (расти и развиваться) и отсутствие страха перед клиентами! Все мастера когда-то начинали!:) Также обязательным требованием является соблюдение профессиональной этики, корпоративного стиля и хорошее настроение на весь рабочий день!

Меня зовут Дарья. Мой сотовый 89507322290, рабочий 2338354.

Мэйл: musyakus@yandex.ru . Присылайте Ваши работы!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...