Перейти к содержанию

Красота A La Russe


Рекомендуемые сообщения

2 октября в рамках XVII Фестиваля «Мир Красоты» в Гостином Дворе состоялось шоу ведущих стилистов российской секции международной ассоциации парикмахеров Intercoiffure Mondial.

 

В этом году над созданием образов трудилась поистине блистательная плеяда стилистов: Валерий Лазарев ("Мысин Студио" на Тверской), как всегда исполнивший блестящую работу и выступивший в роли арт-директора показа, Ирина Марзан, Виктория Колчина (Салон красоты "Эпатаж").

На общую стилистику причесок заметно повлияли небезызвестные тренды из мировой коллекции Intercoiffure 'Moscow's Most Beautiful Hair'. Однако в этот раз мастера решили далеко не уходить от понятия "русскости" и исполнили свои работы в колоритном национальном и при этом соблазнительно-стильном ключе: на подиуме одна за другой появлялись яркие, исполненные женственной экспрессии модели в барских мехах и соблазнительных красных платьях. "Помогали" девушкам переодетые в русских парней танцоры с балалайками, исполнявшие акробатические трюки в духе деревенских плясок. Все это составило динамичную и зрелищную картину.

Президент российской секции Intercoiffure Mondial Александр Мысин очень положительно отозвался о показе, особенно отметив работы молодых мастеров-участников международной ассоциации - Николая Головкова ("Мысин Студио" на Тверской) и Константина Груздева (Салон красоты Дмитрия Винокурова). Они представили выразительные образы, скульптурные и в то же время динамичные. И это при практически полном отсутствии искусственных элементов в прическах.

 

dd3a2bb434a03dde37923e8116537c55.jpg

 

e50aa77757e64aeda22ab1959735ef6a.jpg

 

Фоторепортаж - Михаил Малюга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.