Перейти к содержанию

Обучение Директорам "института Смелости" Лос Анжелес Рэйф Харди


myula

Рекомендуемые сообщения

Структура в движении

ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ

четырехдневный семинар с отработкой

Метод «Структура в Движении» позволяет создавать уникальный дизайн, форму и текстуру стрижки минимальным количеством точных срезов, без филировки по сухим волосам.

 

Первый день (теория, практика):

 

•Углы, плоскости и 5 основных движений в стрижке.

•Быстрое деление на зоны.

•Положение ножниц в методе.

•Эргономика позиции тела и рук.

•Использование контура головы.

•Создание объемных стрижек.

•Стрижка через углы.

•Три новых техники филировки.

•Стрижка 1-м, 2-я и 4-я срезами.

Второй день: практика.

 

Третий день:

 

•Быстрые укладки.

•Правильная работа расческой и феном.

•Укладка: "пять основных движений".

•Быстрые коктейльные прически: жгуты, плетение, дополнительный объем.

•Креативные укладки, укладки руками без расчесок, правильное и оптимальное применение продукции для укладок с отработкой.

Четвертый день:

 

•Креативные стрижки.

•Сведенные и несведенные формы.

•Симметрия, асимметрия, "асимметричная симметрия".

•Последние тенденции в креативных стрижках.

•Формы из последних брендовых коллекций с отработкой.

•экзамен, вручение сертификатов.

 

По окончании семинара выдается сертификат.

 

Курс читает: Креативный директор компании «SEXYHAIR», директор Академии парикмахерского искусства компании SEXYHAIR «Институт смелости» топ-стилист Рейф Харди.

 

Эксклюзив!

 

У Вас есть возможность пройти обучение методу стрижки «Структура в движении» у Креативного директора «Sexy Hair», директора «Института Смелости»/«Institute of Courage» (Лос-Анжелес, Калифорния, США), топ-стилиста Рейфа Харди!

 

Узнайте о ближайших семинарах Рейфа Харди по тел. 8 903 287 63 25

 

Отзывы

Этот метод, вне сомнения, просто какое то фееричное открытие в парикмахерском деле!!!!! Когда отрабатываешь полученные знания, главное-включать мозги и свои математические способности (если они есть,конечно), но зато, когда видишь результат .как распадаются волосы-это поражает в первую очередь клиентов,но и тебя радует .естественно.... После этого семинара(я училась в прошлом году) ко мне попала клиентка с такиииииииими волосами..мммммммм,до пояса..густющими и тяжелыми, я б её раньше бы стригла часа 2!!! я её в этой технике простригла за 30мин, длину она просила оставить, но хотела как обычно-объем на макушке.. волосы распались шикарно. она была потрясена,... Короче. не жалейте денег на этот семинар, он того стоит, будете радовать себя и своих клиентов. Главное, старание и уверенность в себе! Всем удачи!

 

alla

 

Я посетила мастер-класс "Структура в движении" в Ярославле вел технолог Николай Васильев.

 

Вы просто-супер хочется учиться дальше, Николай большой профессионал и просто замечательный человек!!! Я часто посещаю различные семинары. но вы меня просто зажгли!!!

 

Лобанова Светлана (салон «Красивые люди», Ярославль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.