Перейти к содержанию

Ищу Работу!


svetl94okkkk

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я месяц назад закончила курсы по специальности парикмахерское искусство! Конечно, многого еще не знаю, но в будущем надеюсь научиться! Мне нравится эта профессия и я не хочу останавливаться на достигнутом! Хотелось бы найти работу парикмахером в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте. Я месяц назад закончила курсы по специальности парикмахерское искусство! Конечно, многого еще не знаю, но в будущем надеюсь научиться! Мне нравится эта профессия и я не хочу останавливаться на достигнутом! Хотелось бы найти работу парикмахером в Москве.

 

 

 

 

Добрый день,могу предложить вакансию парикмахера в салон парикмахерскую,ст.м Петровско-разумовская.зарплата сдельная 40%.Хороший коллектив,уютный интерьер.тел. 8926-983-13-94 Лилия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Салон красоты Сахара требуется мастер-универсал

условия 2/2 с 9-00 до 21-00

заработная плата 500 руб за выход + % от оборота

 

8-964-712-00-10 Мария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия красоты “Pink”

Набираем мастеров- универсалов И начинающих мастеров.

График работы сменный. Оплата 500р(в день)+35%. Трудоустройство по ТК.

Находится по адресу : ТЦ «Аэробус» м. Чертановская , Варшавское шоссе 95

Работаем на продукции Lakme (Испания) и Lebel(Япония), дальнейшее обучение и курсы повышения квалификации.

Приветствуется желание работать в команде, доброжелательность и стремление к развитию.

Телефон 8 903 7339227 Оксана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
продолжаю искать работу

Предлагаю работу в новом салоне. Салон находится в 30 мин. езды на автобусе от метро Кунцевская.

График с 10 до 20. 2х2 либо 5х2. Зарплата 500 р. за выход + % + ежеквартальные премии по итогам работы.

8 903 249 54 14 Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парикмахерскую среднего класса требуются мастер-универсал, срочно, станция метро Первомайская.

Тел. 8-916-536-14-79 Раиса Алексеевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю работу в новом салоне. Салон находится в 30 мин. езды на автобусе от метро Кунцевская.

График с 10 до 20. 2х2 либо 5х2. Зарплата 500 р. за выход + % + ежеквартальные премии по итогам работы.

8 903 249 54 14 Наталья.

парикмахерская в Люблино, звоните 89636301076 татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я месяц назад закончила курсы по специальности парикмахерское искусство! Конечно, многого еще не знаю, но в будущем надеюсь научиться! Мне нравится эта профессия и я не хочу останавливаться на достигнутом! Хотелось бы найти работу парикмахером в Москве.

Салон в Люблино пишите adamovna@mail.ru или звоните 89636301076

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем на работу парикмахера - можно начинающего/ салон парикмахерская/ центр/ улица Покровка/бизнесс класс/ комфортные условия для работы/возможность дальнейшего развития/

если есть заинтересованность - звоните/ 917 80 57 Ирина Васильевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем на работу парикмахера - можно начинающего/ салон парикмахерская/ центр/ улица Покровка/бизнесс класс/ комфортные условия для работы/возможность дальнейшего развития/

если есть заинтересованность - звоните/ 917 80 57 Ирина Васильевна

 

ВЕЧЕР ДОБРЫЙ! на какой косметике вы работаете, график и условия оплаты. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я месяц назад закончила курсы по специальности парикмахерское искусство! Конечно, многого еще не знаю, но в будущем надеюсь научиться! Мне нравится эта профессия и я не хочу останавливаться на достигнутом! Хотелось бы найти работу парикмахером в Москве.

Заполните Анкету и РАБОТА найдет ВАС сама

ПЕРВОЕ АГЕНТСТВО ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА ДЛЯ САЛОНОВ КРАСОТЫ "ВСЕ НА МЕСТЕ"

www.vse-na-meste.ru

8-929-99199-85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я месяц назад закончила курсы по специальности парикмахерское искусство! Конечно, многого еще не знаю, но в будущем надеюсь научиться! Мне нравится эта профессия и я не хочу останавливаться на достигнутом! Хотелось бы найти работу парикмахером в Москве.

 

ПРИГЛАШАЕМ ВАС РАБОТАТЬ В САЛОНЕ КРАСОТЫ В КИТАЕ. ПИШИТЕ НАМ НА ПОЧТУ k5z5@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйе! Приглашаем работать в Салон красоты "Диаго". М. Авиамоторная. График 2/2, сдельная ЗП 40 %,дружный коллектив,уютная атмосфера. Подробнее по тел. 89852517022

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.