Перейти к содержанию
Авторизация  
svetl94okkkk

Ищу Работу!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я месяц назад закончила курсы по специальности парикмахерское искусство! Конечно, многого еще не знаю, но в будущем надеюсь научиться! Мне нравится эта профессия и я не хочу останавливаться на достигнутом! Хотелось бы найти работу парикмахером в Москве.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я месяц назад закончила курсы по специальности парикмахерское искусство! Конечно, многого еще не знаю, но в будущем надеюсь научиться! Мне нравится эта профессия и я не хочу останавливаться на достигнутом! Хотелось бы найти работу парикмахером в Москве.

Добрый день,могу предложить вакансию парикмахера в салон парикмахерскую,ст.м Петровско-разумовская.зарплата сдельная 40%.Хороший коллектив,уютный интерьер.тел. 8926-983-13-94 Лилия

Поделиться сообщением

Добрый день! Салон красоты Сахара требуется мастер-универсал

условия 2/2 с 9-00 до 21-00

заработная плата 500 руб за выход + % от оборота

8-964-712-00-10 Мария

Поделиться сообщением

Студия красоты “Pink”

Набираем мастеров- универсалов И начинающих мастеров.

График работы сменный. Оплата 500р(в день)+35%. Трудоустройство по ТК.

Находится по адресу : ТЦ «Аэробус» м. Чертановская , Варшавское шоссе 95

Работаем на продукции Lakme (Испания) и Lebel(Япония), дальнейшее обучение и курсы повышения квалификации.

Приветствуется желание работать в команде, доброжелательность и стремление к развитию.

Телефон 8 903 7339227 Оксана

Поделиться сообщением

м. Пражская (10 мин трансп), З/п 40%. Работаем на Эстель. 8-926-279-1135 Лера

Поделиться сообщением

продолжаю искать работу

Предлагаю работу в новом салоне. Салон находится в 30 мин. езды на автобусе от метро Кунцевская.

График с 10 до 20. 2х2 либо 5х2. Зарплата 500 р. за выход + % + ежеквартальные премии по итогам работы.

8 903 249 54 14 Наталья.

Поделиться сообщением

В парикмахерскую среднего класса требуются мастер-универсал, срочно, станция метро Первомайская.

Тел. 8-916-536-14-79 Раиса Алексеевна.

Поделиться сообщением

Предлагаю работу в новом салоне. Салон находится в 30 мин. езды на автобусе от метро Кунцевская.

График с 10 до 20. 2х2 либо 5х2. Зарплата 500 р. за выход + % + ежеквартальные премии по итогам работы.

8 903 249 54 14 Наталья.

парикмахерская в Люблино, звоните 89636301076 татьяна

Поделиться сообщением

Салон в Люблино пишите adamovna@mail.ru или звоните 89636301076

Поделиться сообщением

Приглашаем на работу парикмахера - можно начинающего/ салон парикмахерская/ центр/ улица Покровка/бизнесс класс/ комфортные условия для работы/возможность дальнейшего развития/

если есть заинтересованность - звоните/ 917 80 57 Ирина Васильевна

Поделиться сообщением

Приглашаем на работу парикмахера - можно начинающего/ салон парикмахерская/ центр/ улица Покровка/бизнесс класс/ комфортные условия для работы/возможность дальнейшего развития/

если есть заинтересованность - звоните/ 917 80 57 Ирина Васильевна

ВЕЧЕР ДОБРЫЙ! на какой косметике вы работаете, график и условия оплаты. Спасибо

Поделиться сообщением

здравствуйте, на косметике estel, график 2/2 или неполный рабочий день - по договоренности

Поделиться сообщением

Заполните Анкету и РАБОТА найдет ВАС сама

ПЕРВОЕ АГЕНТСТВО ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА ДЛЯ САЛОНОВ КРАСОТЫ "ВСЕ НА МЕСТЕ"

www.vse-na-meste.ru

8-929-99199-85

Поделиться сообщением

ПРИГЛАШАЕМ ВАС РАБОТАТЬ В САЛОНЕ КРАСОТЫ В КИТАЕ. ПИШИТЕ НАМ НА ПОЧТУ k5z5@mail.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйе! Приглашаем работать в Салон красоты "Диаго". М. Авиамоторная. График 2/2, сдельная ЗП 40 %,дружный коллектив,уютная атмосфера. Подробнее по тел. 89852517022

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Стаж 3 месяца практики плюс работала в парикмахерской эконом класса мес. замечаний со стороны клиентов ни разу не было! Парикмахер-универсал: стрижки женские, мужские, окраска волос, мелирование, укладки! Ищу работу в г. Мытищи, Королев или в Москве по Ярославскому направлению электричек.

Поделиться сообщением

Парикмахерская в Люблино, дружный коллектив, уютно, гибкий график, условия работы обсуждаются, часы работы с 09 до 20.00, хорошая проходимость, салончику полтора года, звоните 89636301076 Татьяна или пишите adamovna@mail.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Приглашаем вас в салон-парикмахерскую. Наш адрес: метро Бауманская, ул. Бауманская, д. 62/66.

Дружный коллектив, приятная атмосфера. Будем вам рады.

8 926 224 95 69 Марина

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...