Перейти к содержанию

Ищу Работу, Парикмахер-универсал, Москва


Dice

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемые работодатели.

Ищу работу в салоне красоты.

Мне 28 лет, закончила школу стилистов Персона. Знаю, что о школе мнения сложились весьма сдержанные, но у меня был хороший преподаватель.

Знаю разные техники стрижек и окрашиваний, продукцию Wella и Sebastian, знакома с продукцией L'Oreal.

Опыт работы с июля прошлого года. Посещала семинары Wella и Sebastian по окрашиваниям и техникам стрижек. Есть огромное желание развиваться дальше.

И еще, я неконфликтный человек, поэтому хороший коллектив и адекватное руководство предпочтительны. Со своей стороны хочу отметить целеустремленность, ответственность и высокий потенциал)

тел. 89099127827

Приглашаем мастера универсала для работы в небольшом и очень уютном салоне. От Вас требуется желание работать и развиваться вместе с салоном. От нас достойная заработная плата и дружный коллектив.

Мы находимся в МО (20 мин. от кольцевой) в Красногорском районе.

Тел. 8 903 249 54 14 Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Салон красоты бизнес класса, приглашает Вас на собеседование. Подробная информация по тел. 8 903 672 77 73 Наталия. с 10 - 22.

Наш адрес м. планерная, Новокуркинское ш. 51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте, Уважаемые работодатели.

Ищу работу в салоне красоты.

Мне 28 лет, закончила школу стилистов Персона. Знаю, что о школе мнения сложились весьма сдержанные, но у меня был хороший преподаватель.

Знаю разные техники стрижек и окрашиваний, продукцию Wella и Sebastian, знакома с продукцией L'Oreal.

Опыт работы с июля прошлого года. Посещала семинары Wella и Sebastian по окрашиваниям и техникам стрижек. Есть огромное желание развиваться дальше.

И еще, я неконфликтный человек, поэтому хороший коллектив и адекватное руководство предпочтительны. Со своей стороны хочу отметить целеустремленность, ответственность и высокий потенциал)

тел. 89099127827

дом красоты Матрёшка. приглашает парикмахера, с опытом работы, желательно со знанием Lorial и LEBEL, укладки, муж. и жен. стрижки, детские, химическая завивка, окрашивания вечерние прически, лечение волос... возраст от 20 до 45 лет. график 2х2 или 3х3, первый месяц оплачивается выход. с 10.00- 20.00. срочно!салон находится в центре города, проходное место. запись на собеседование 8- 926-829-8323 ирина

Звенигород , улица Московская 12, (от метро Кунцевская, Строгино, Тушинская 40 мин.) вчера отказали 4- рем стрижкам, фито-ламинированию и детской стрижке. очень нужен профессионал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотели предложить Вам работу парикмахера-универсала! Место нахождение парикмахерской г. Мытищи. ОЧЕНЬ дружный коллектив. Парикмахерская среднего класса. Хорошая проходимость. (хорошие условия работы).

 

Требования:

Любить свою работу. Стремление работать, зарабатывать и развиваться.

 

Если Вам интересно, просьба звонить по телефону - 89160355962 (Вета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Салону красоты требуются

1 Парикмахеры-универсалы

стаж работы не менее 1 года

 

2 Специалист ногтевого сервиса

Наращивание ногтей (акрил,гель,биогель,шилак)

Маникюр-педикюр

стаж работы не менее 1 года

 

телефон 8 499 746 46 26

8 916 599 44 37

 

сайт: http://limbu-beauty.ru/

почта: Limbu-beauty@yandex.ru

 

полный рабочий день

График сменный

з/п %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Салон красоты бизнес класса приглашает на работу парикмахера-универсала

Оплата % + % от продаж или аренда рабочего места.

график работы по договоренности с 10-00ч. до 21-00ч.

Салон расположен рядом с м. Парк Культуры

 

Звоните

тел (499) 246-34-68

910-457-21-69 Элеонора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.