Перейти к содержанию

Стилист-технолог (преподаватель) «sexyhair», «nioxin», «keratin Complex»«macadamia Natural Oil»,«joico»


Рекомендуемые сообщения

Требования:

 

* Мужчина, женщина, 25-35 лет, средне-специальное профильное образование + повышение квалификации, опытный пользователь ПК (Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Internet)

* Обязателен опыт работы с волосами (парикмахер-стилист) более 5 лет;

* Наличие сертификатов и свидетельств о повышении квалификации;

* Опыт преподавания будет преимуществом;

* Хорошие коммуникативные навыки - убедительность в общении- стрессоустойчивость- креативное мышление, позитивный взгляд на жизнь, приятная внешность.

* Готовность к командировкам (Санкт - Петербург, регионы). До 50 % в сезон, 20-30 % обычно

 

Должностные обязанности:

 

* Проведение семинаров для специалистов-мастеров на базе компании по продукции SEXY HAIR,NIOXIN, KERATIN Complex, MACADAMIA Oil, JOICO;

* Технологические консультации по использованию продукции компании (мастер-классы, телефонные консультации клиентов)

* Проведение семинаров, мастер-классов, презентаций для сотрудников и клиентов компании;

* Составление профессиональных рекомендаций, технических регламентов и методических пособий по применению продукции;

* Разработка авторских и профильных программ;

* Создание презентаций в салонах красоты, участие в фото- и видеопроектах компании, международных выставках.

 

Работа в нашей компании Вам дает:

 

* Возможности финансового, карьерного и профессионального роста в стабильной компании;

* Фиксированный гарантированный оклад от 30 000 руб\мес на испытательный срок ( 1-3 месяца).

* Совокупный доход от 30 тыс.руб до 90 тыс.руб.

* Социальные гарантии (оформление по ТК РФ, оплата больничного, отпуска и т.д.), скидки на продукцию компании, льготные стрижки и окрашивание в студии

* Полный рабочий день с 10-18:30, пн.-пт.

* Офис м. Сокольники (5-7 мин пешком)

 

Контакты:

hr@charmd.ru

+7 (495) 748-78-51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте! Я бы с удовольствием хотела бы у вас работать. Меня зовут Мария. Мне 27 , живу на ст м ВДНХ. Работаю женским мастером уже девятый год. Свяжитесь со мной по телефону: 8-925-527-57-53 если я вас за интересовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.