Перейти к содержанию

Ищу работу.Москва


alyona-46

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Мне 24 года.Курсы окончила в ноябре 2010 года.Ищу работу парикмахером, ассистентом или помощником.(рассмотрю все варианты)Огромное желание работать, учиться и развиваться в этой профессии.О себе:ответственна, аккуратна, внимательна, пунктуальна, неконфликтна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день!Мне 24 года.Курсы окончила в ноябре 2010 года.Ищу работу парикмахером, ассистентом или помощником.(рассмотрю все варианты)Огромное желание работать, учиться и развиваться в этой профессии.О себе:ответственна, аккуратна, внимательна, пунктуальна, неконфликтна

М КАНТЕМИРОВСКАЯ ЗВОНИТЕ89268240316

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю работу в нашем салоне,салон действующий,хорошие условия труда,отличные руководители.График 2/2 (можно обсудить),с 9 -21,оплата 50/50 на нашем материале(за исключением укладочных средств).Находимся м.Первомайская,7 минут от метро.За более подробной информацией 8 926 568 20 08 Инна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Мне 24 года.Курсы окончила в ноябре 2010 года.Ищу работу парикмахером, ассистентом или помощником.(рассмотрю все варианты)Огромное желание работать, учиться и развиваться в этой профессии.О себе:ответственна, аккуратна, внимательна, пунктуальна, неконфликтна

Звоните пообщаемся 89257555288 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер !будем рады видеть Вас у нас в салоне на преображенке, дружный коллектив, хорошая отмосфера, график работы 2\2 , % тел 84991620741,89851998369, Татьяна, 89199635995 Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Могу предложить Вам работу в нашем салоне по адресу м.Первомайская,7 минут от метро пешком.Условия:50/50,работаем на Естель,Барекс,Селектив.Мастер требуется срочно,дружный коллектив,очень хороший руководитель.График 2/2 с 10-21,возможно обсудить.

8 926 568 20 08 Инна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.