Перейти к содержанию

Парикмахерский мастер - класс в Италии лето 2011г.


Рекомендуемые сообщения

post-59915-1304015541_thumb.jpgПредлагаем Вашему вниманию возможность посетить мастер-класс парикмахерского искусства в Италии!!!

У вас есть уникальная возможность совместить пляжный отдых на побережье Адриатического моря, в городе Риччионе (Римини) и посетить мастер класс ведущего парикмахера-стилиста и преподавателя парикмахерского искуства , сеньора Джулиано Делла Роза. Вы сможете обучиться новейшим Итальянским и Европейским техникам парикмахерского искусства в области окраски, стрижки и укладки волос.

Программа тура рассчитана на одну неделю, из которой, два дня будут проводиться занятия ( утром 4 часа теории и вечером 4 часа практики) Мы решили сделать курс интенсивным, что бы у Вас осталось время для наслаждения прекрасным Итальянским климатом на пляжах Римини, посещения достопримечательностей и исторических мест таких как: Сан-Марино, Венеция, Рим, Флоренция, Пиза и.т.д. А так же для желающих посетить обувные фабрики Pollini, Baldinini, аутлеты где Вы сможете приобрести такие бренды как ICEBERG, CAVALLI, DG, PRADA, BYBLOS,.. ARMANI, BLUMARINE, FABI, ..и многие другие...........Фабрики по производству шуб , мебельные фабрики и фабрики отделочных материалов, где Вы сможете приобрести стопроцентную Итальянскую мебель со скидками 30-40 % от нормальной фабричной цены. Прилет предполагается в город Римини, чартерными рейсами по средам и субботам, при желании Вы можете продлить Ваше прибывание в Италии.

Стоимость обучения на 1 одного человека — 400 евро. В стоимость входит: обучение, трансфер на занятия и обратно, услуги переводчика. Виза, дорога, проживание и питание — оплачиваются дополнительно.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону 8903 172 79 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.