Перейти к содержанию

Творческий Мастер Магнитогорск


ОЛЬГА-1587

Рекомендуемые сообщения

Парикмахер-универсал, визажист, лешмейкер, 24 года,опыт работы в индустрии красоты 3 года, работаю сейчас в салоне красоты в Магнитогорске. Ежегодно участвую в чемпионатах, 2 раза была золотым призером, постоянно прохожу повышение квалификации. Выполняю все виды стрижек, окрашивание WELLA, прически вечернии и свадебные, очень люблю создавать полный образ.Легко нахожу общий язык с любым клиентом, быстро набираю клиентскую базу.

ИЩУ Салон высокого уровня, очень хочется работать с продукцией SexyHair http://www.hairlook.ru/shop/Sexyhair . Мечтаю попасть в салон работающий с кино,журналами. Готова поработать ассистентом у стилиста. Рассмотрю все варианты в Москве, Санкт-Питербурге, Екатеринбурге.

 

О себе: имеется высшее экономическое образование по специальности "МАРКЕТИНГ", разговорный уровень английского. Я очень быстро учусь, стрессоустойчива, обладаю позитивным мышлением. В работе всегда ориентируюсь на результат, аккуратна, пунктуальна, доброжилательна и вообще люблю свою работу. Вредных привычек не имею.

ОЛЬГА- тел. 8 919 32 30 194

Chic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.