Перейти к содержанию
Валюшка)

Ищу Работу! Г.москва

Рекомендуемые сообщения

Привет !!!

В 5 минутах ходьбы от станции метро Алексеевская расположен бизнес-центр "Чайка-Плаза".

В нём находится уже давно функционирующий салон красоты "Санрэйн".В салоне шикарный парикмахерский зал и я приглашаю мастеров в нём работать.

При желании кресло можно просто арендовать !!!

Хороший мастер в хорошем месте всегда будет иметь хорошую прибыль !!!

Торопитесь,господа !!!

Место работы-центральное.

График работы-договорной.

Аренда-приемлимая.

Коллектив-отличный.

Управляющий-классный.

Информацию о салоне можно получить на сайте www.sunrain-salon.ru

Телефоны салона (495) 745-57-45 и (495) 745-80-09

Телефон управляющего 8-915-499-07-58 ( Агуся ).

Поделиться сообщением

меня зовут Валентина. Ищу работу. Я мастер парикмахер универсал с опытом работы. Делаю стрижки, мужские, женские, детские, укладки, разные виды окрашивания, химическую завивку, прически, ламинирование, кератиновое выпрямление волос, плетение кос. Да впринципе все делаю. Готова дальше учиться и усовершенствоваться. Расмотрю любые придложения.

просьба писать на почтовый адрес::: kotova-vu@mail.ru

Поделиться сообщением

Добрый день! Приглашаем парикмахера в студию красоты "Imagelux" . Мы находимся в новом развивающемся районе, набираем дружный коллектив, всячески поддерживаем желание развиваться!!! Условия, график - по договоренности! Если заинтересует, звоните 8-926-214-19-77, Ольга Будем рады.

Поделиться сообщением

меня зовут Валентина. Ищу работу. Я мастер парикмахер универсал с опытом работы. Делаю стрижки, мужские, женские, детские, укладки, разные виды окрашивания, химическую завивку, прически, ламинирование, кератиновое выпрямление волос, плетение кос. Да впринципе все делаю. Готова дальше учиться и усовершенствоваться. Расмотрю любые придложения.

просьба писать на почтовый адрес::: kotova-vu@mail.ru

Здравствуйте! В салон парикмахерской в "Солнцево"(м.Юго-Западная или ) требуются мастера с опытом работы. 8 (910) 481-15-10 Мария.

Поделиться сообщением

У кого нет возможности писать на почту жду здесь предложении.

Салон красоты метро ясенево, работаем с 1999 г. Приглашаем, хорошие условия.

89165514488, Ирина.

Поделиться сообщением

Салону красоты Fratelli Gelsomino срочно требуется парикмахер стилист. Мужчина или женщина. Опыт работы от 2-х лет. Возраст от 25 до 35 лет. График работы 2х2. Салон расположен у станции метро Цветной бульвар (30 метров). Проходимость хорошая. Условия работы по телефону 8(495)5968420 Артем.

Поделиться сообщением

Добрый день! Меня зовут Абдель, 29 лет, ИЩУ РАБОТУ В МОСКВЕ в салоне со средними ценами, НЕ ЭКОНОМ КЛАСС

парикмахер широкого профиля, выполняю все виды женских, мужских стрижек, включая геометрические методика ПИВОТ ПОИНТ, прически, окрашивания, владею техникой слайсинга, В профессии с 2011 года, работал в салонах г. Чебоксары, г. Пушкино (МО), г. Москва. Работал с красками: Kapous/ Matrix/Dikson/Selektiv .

в 2011 г диплом парикмахера 3 разряда школа КРЕАТИВ г. Москва

февраль-апрель 2013 школа МАЙ г. Москва, диплом парикмахера 5 разряда, 5 сертификатов блокового обучения испанской техники ПИОТ ПОИНТ.

Гражданство РФ, проживание МО, все документы для оформления по ТК РФ имеются. Общительный, неконфликтный, готов работать по графику 2/2, 3/2 и др. свободное владение французским языком (второй родной язык), русский с небольшим акцентом.

тел 89296704090

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

В 5 минутах ходьбы от станции метро Алексеевская расположен бизнес-центр "Чайка-Плаза".

В нём находится уже давно функционирующий салон красоты "Санрэйн".В салоне шикарный парикмахерский зал и я приглашаю мастеров в нём работать.

При желании кресло можно просто арендовать !!!

Хороший мастер в хорошем месте всегда будет иметь хорошую прибыль !!!

Торопитесь,господа !!!

Место работы-центральное.

График работы-договорной.

Зарплата - в конце рабочего дня !

Коллектив-отличный.

Управляющий-классный.

Информацию о салоне можно получить на сайте www.sunrain-salon.ru

Телефоны салона (495) 745-57-45 и (495) 745-80-09

Телефон управляющего 8-915-499-07-58 ( Ага ).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...