Курс «АДАПТАЦИЯ. Первая ступень»
Три дня полного погружения в архитектуру стрижки.
Курс ведут преподаватели международного уровня, прошедшие 5-летнее обучение в Лондоне в легендарной академии Vidal Sassoon.
Все техники основаны на фундаментальных знаниях построения формы и работе с несведёнными зонами — по мировым стандартам точности и дизайна.
День 1 — Линия: три геометрии, треугольные и круглые слои, максимальная длина Разберёшь, как геометрия влияет на форму и движение волос. Научишься строить чистую линию, контролировать длину и адаптировать технику под костную структуру клиента.
День 2 — Линия: три геометрии, квадратные слои, средняя длина Изучишь квадратные слои и управление весом формы. Поймёшь, как с помощью изменения геометрии добиваться идеальных пропорций, плотности и чёткого силуэта.
День 3 — Несведённые зоны и баланс формы Освоишь построение дизайна через несведённые зоны и научишься управлять плотностью и объёмом — изменяя угол среза и угол подъёма пряди. Создашь собственную сбалансированную креативную форму и получишь диплом участника 🎓
📅 24–26 ноября, Москва 📍 ш. Энтузиастов, 3к1 (ЖК «Символ»)
Хочешь мыслить как дизайнер и создавать форму, а не просто стричь?
Пиши слово «АДАПТАЦИЯ» — и мы отправим анкету предзаписи ✂️🔥
TGK: https://t.me/babikovaeducation
Подробнее о курсе: https://babikova.taplink.ws/p/1074499/
24 November 2025
До
26 November 2025
Компания «Норд Вест Косметик " – официальный дистрибьютор компании «Юникосметик», представляет товары лидирующего российского производителя средств по окрашиванию волос и уходу за волосами торговой марки Estel Professional.
Компания «Норд Вест Косметик» работает с салонами красоты, парикмахерскими, магазинами профессиональной косметики. Мы принимаем активное участие в обучении молодого поколения парикмахеров, проводим обучающие семинары на базах учебных центров, лицеев, колледжей.
Нашей целью является высокий профессионализм в работе с каждым партнером. Мы действительно предлагаем взаимовыгодное сотрудничество, которое поможет Вам наиболее эффективным и качественным способом привлечь внимание клиентов, обеспечит несомненное доверие к Вашему салону.
Мы гарантируем оптимальное соотношение конкурентноспособной цены и высокого качества продукта. Для этого компания «Норд Вест Косметик» использует все возможности - от гибкой и удобной системы скидок, до обучения мастеров профессиональными технологами Estel Professional на бесплатных семинарах в Вашем салоне.
В результате такого сотрудничества Вы имеете неоспоримые плюсы:
• Экономическую выгоду и доходность бизнеса;
• Повышение квалификации мастеров;
• Счастливых и довольных клиентов, которые возвращаются к Вам снова и снова!
По любым вопросам обращайтесь:
Санкт-Петербург, Клинский пр., д.25
тел. офиса ( 812) 313-50-54
pilot_70@mail.ru
gloria@nordwestcosmetic.ru
Сайт: www.nordwestcosmetic.ru
Группа вконтакте: http://vkontakte.ru/club28725934
Полезная информация:
Семинары по БИОЛАМИНИРОВАНИЮ состоятся в Академии Эстель Санкт-Петербург
27.10 - 11.00
30.10 - 11.00
31.10 - 11.00
02.11 - 15.00
Обязательная предварительная запись по телефону 322-19-98
Cанкт-Петербург, м. Горьковская, ул. Большая Посадская, 6
Наборы БИОЛАМИНИРОВАНИЯ можно приобрести у нас
Санкт-Петербург, Клинский пр., д.25
тел. офиса ( 812) 313-50-54