Перейти к содержанию

Парикмахер-универсал


uni-ver

Рекомендуемые сообщения

рассмотрю предложение работы средний класс(желательно в пешей доступности от метро)...стаж 2,5 года,желание расти-развиваться.От меня исполнительность и трудолюбие....от Вас-лояльное адекватное руководство.С уважением за все отклики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

рассмотрю предложение работы средний класс(желательно в пешей доступности от метро)...стаж 2,5 года,желание расти-развиваться.От меня исполнительность и трудолюбие....от Вас-лояльное

 

Развивающийся салон , возможность наработать хорошую базу,дружный коллектив тел 915 409 17 24

dayana

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю к нам на работу. Соответствуем Вашим пожеланиям. Совсем рядом с метро Студенческая (30 метров), парикмахерского среднего класса. Жду звонка по телефону - 916 - 028-47-59. Ирина Владимировна.

KanKor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассмотрю предложение работы средний класс(желательно в пешей доступности от метро)...стаж 2,5 года,желание расти-развиваться.От меня исполнительность и трудолюбие....от Вас-лояльное адекватное руководство.С уважением за все отклики.

 

Приглашаем . Расположение салона: ст.м. Речной вокзал. +79153834114 Саша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Салону красоты м.Бауманская, требуется парикмахер-универсал. З/п оклад + %, график работы 2/2. По всем интересующим Вас вопросам обращаться по телефону: 8 (495)632-19-98 Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассмотрю предложение работы средний класс(желательно в пешей доступности от метро)...стаж 2,5 года,желание расти-развиваться.От меня исполнительность и трудолюбие....от Вас-лояльное адекватное руководство.С уважением за все отклики.

Приглашаем (на днях освобождается место). Салон бизнес-класса, работает 5 лет, находится на первой линии домов, Алтуфьевское шоссе, д.64. График 2/2, 09-20.00, % по результатам собеседования. Коллектив приятный. Звоните - отвечу на все вопросы: 89653022789 Екатерина Павловна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не большой, но очень уютный салон приглашает Вас на работу: мы находимся ст.м. Марксистская/Таганская. 906-799-18-71, 926-808-09-75 Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салон парикмахерскую требуется парикмахер.

Отличное место,прекрасный коллектив.У нас нет текучки.

Оплата сдельная поле каждой смены.

Рассмотрим молодых и талантливых.

Если есть еще какие-то навыки умение наращивать ресницы,коррекция бровей,эпиляция и т.д.-это только плюс!!

Так же мы ищем ногтевого мастера,в салоне работает один мастер ,но работы много...

Мы находимся на ст.метро Щукинская 4становки от метро.

8(926)705-25-15 Валентина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Огромное желание работать с сильными мастерами в команде,учиться,развиваться,помогать....я не имею авторской школы(обычные курсы,2,5 года практики),в голове куча информации в виде каши...не могу сказать что совсем ничего не умею....в чем то могу быт даже полезна...может кому то нужны исполнительные ассистенты или мастера без супер школы,но с огромным желанием со временем постигать,возможно продолжать учиться и расти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салону красоты требуются

1 Парикмахеры-универсалы

стаж работы не менее 1 года

 

2 Специалист ногтевого сервиса

Наращивание ногтей (акрил,гель,биогель,шилак)

Маникюр-педикюр

стаж работы не менее 1 года

 

телефон 8 499 746 46 26

8 916 599 44 37

 

сайт: http://limbu-beauty.ru/

почта: Limbu-beauty@yandex.ru

 

полный рабочий день

График сменный

з/п %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю к нам на работу. Парикмахерская рядом с метро Студенческая. Жду звонка по телефону 8-916-028-47-59. Ирина Владимировна

KanKor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
рассмотрю предложение работы средний класс(желательно в пешей доступности от метро)...стаж 2,5 года,желание расти-развиваться.От меня исполнительность и трудолюбие....от Вас-лояльное адекватное руководство.С уважением за все отклики.

Доброе время суток. Приглашаем Вас на работу в парикмахерскую. Работа с 9 до 21 .График обговаривается. 50\50. Место работы м"Чертановская" 50 метров. Хорошие условия, дружный коллектив. 8 495 316 73 61 Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное желание работать с сильными мастерами в команде,учиться,развиваться,помогать....я не имею авторской школы(обычные курсы,2,5 года практики),в голове куча информации в виде каши...не могу сказать что совсем ничего не умею....в чем то могу быт даже полезна...может кому то нужны исполнительные ассистенты или мастера без супер школы,но с огромным желанием со временем постигать,возможно продолжать учиться и расти

Добрый Вам день! если для Вас все ещё актуален поиск работы, то я готова Вам её предложить наш салон находится м. Алтуфьево, у нас очпень хорошие условия, мы стараемся чтобы и Вам и нам было хорошо и прибыльно! Так что звоните 8-916-912-90-93 Мария.

post-99725-1326119447_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассмотрю предложение работы средний класс(желательно в пешей доступности от метро)...стаж 2,5 года,желание расти-развиваться.От меня исполнительность и трудолюбие....от Вас-лояльное адекватное руководство.С уважением за все отклики.

Добрый Вам день! если для Вас все ещё актуален поиск работы, то я готова Вам её предложить наш салон находится м. Алтуфьево, у нас очпень хорошие условия, мы стараемся чтобы и Вам и нам было хорошо и прибыльно! Так что звоните 8-916-912-90-93 Мария.

post-99725-1326120128_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Салон красоты бизнес класса ищет на постоянную работу парикмахера.Мы находимся в 7 мин. ходьбы от м. Юго Западная.По всем интересующим вопросам, просьба обращаться по телефонам:

 

+7(495)6044512

+7(495)6044537

 

Сайт: www.belle-krasota.ru

 

Будем рады,звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В салон красоты в районе м. Третяковская, требуется мастер-парикмахер со своей клиентской базой, на индивидуальных условиях оплаты и труда. А также сдается рабочее место парикмахера.

8-903-966-15-44 Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаем вакансию в салоне, расположенном недалеко от станции метро "Бибирево"

Условия работы Вы можете уточнить, позвонив по телефону 919-967-15-61 или 928-26-91

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон красоты, расположенный рядом со станцией метро "Бибирево",

предлагает Вам вакансию парикмахера - универсала.

Условия работы Вы можете уточнить по телефонам 928-26-91 919-967-15-61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем на работу мастеров-универсалов в салон-парикмахерскую, район Лефортово, 2 мин. пешком от м. Авиамоторная.

Дружный коллектив, отсутствие текучки, график работы по договоренности.

 

 

Подробнее о вакансии по телефону 8903 591 84 10, 8 495 362 44 31 Валерия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.