Перейти к содержанию
uni-ver

Парикмахер-универсал

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!!!ищу работу парикмахера.Опыт работы 5 лет. прошла повышение в ноябре 20011года в "ДОЛОРЕС"на парикмахера -модельера.Закончила курсы "Визажиста"в ноябре 2011года.Очень отзывчивая,творческая,Энергичная !!!Работаю на продукции "ЛОРЕАЛЬ" ,"РЕДКЕН","ВЕЛЛА".ПОСТОЯННО ПОВЫШАЮ КВАЛИФИКАЦИЮ.Посещаю семинары в АКАДЕМИИ "ЛОРЕАЛЬ ".проживаю в Подольске МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Нашему салону срочно необходим парикмахер. Салон работает с 10 до 20. При отсутствии записи по желанию возможно сократить рабочее время. Возможен гибкий график на Ваше усмотрение! Коллектив молодой, хорошая база постоянных клиентов! Работа на материалах салона londa, wella. Оплата ежедневно 50%. Вам интересно наше предложение? Надеемся на сотрудничество!

Поделиться сообщением

Огромное желание работать с сильными мастерами в команде,учиться,развиваться,помогать....я не имею авторской школы(обычные курсы,2,5 года практики),в голове куча информации в виде каши...не могу сказать что совсем ничего не умею....в чем то могу быт даже полезна...может кому то нужны исполнительные ассистенты или мастера без супер школы,но с огромным желанием со временем постигать,возможно продолжать учиться и расти

Приветик .Есть предложение поработать вместе!Я сама мастер 14 лет стажа.Попробую тебе помочь упорядочить твою кашу в голове,ну а ты поможешь мне ,заодно получишь опыт,ок!Если интересно позвони 89262492217 Ирина

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Салон красоты бизнесс класса ищет на постоянную работу парикмахера-стилиста.Месторасположение в 7 мин. ходьбы от м.Юго-Западная.Уютный салон во французском стиле рад предложить Вам работу на хороших условиях.Большая проходимость,дружный коллектив,достойная зарабатная плата.График работы 2/2 с 9:00 до 21:00.

По всем интересующим вопросам просьба звонить по тел:

89167758179

С уважением,

старший менеджер

Махова Дарья

Поделиться сообщением

Огромное желание работать с сильными мастерами в команде,учиться,развиваться,помогать....я не имею авторской школы(обычные курсы,2,5 года практики),в голове куча информации в виде каши...не могу сказать что совсем ничего не умею....в чем то могу быт даже полезна...может кому то нужны исполнительные ассистенты или мастера без супер школы,но с огромным желанием со временем постигать,возможно продолжать учиться и расти

Студия красоты"модный контроль" , тел. 8 926 583 72 11,звоните

Студия красоты"модный контроль" , тел. 8 926 583 72 11,звоните

Поделиться сообщением

Приглашаем на собеседование. Парикмахерская находится рядом с метро Каховская. 8(916)930-30-29 Светлана Евгеньевна

Поделиться сообщением

Привет.

В 5 минутах ходьбы от станции метро Алексеевская расположен бизнес-центр "Чайка-Плаза".

В нём находится уже давно функционирующий салон красоты "Санрэйн".В салоне шикарный парикмахерский зал и я приглашаю мастеров в нём работать.

При желании кресло можно просто арендовать !!!

Хороший мастер в хорошем месте всегда будет иметь хорошую прибыль !!!

Торопитесь,господа !!!

Место работы-центральное.

График работы-договорной.

Аренда-приемлимая.

Коллектив-отличный.

Управляющий-классный.

Информацию о салоне можно получить на сайте www.sunrain-salon.ru

Телефоны салона (495) 745-57-45 и (495) 745-80-09

Телефон управляющего 8-915-499-07-58 ( Агуся ).

Поделиться сообщением

Салон Красоты Лимбу

Салону красоты требуются

1 Парикмахеры-универсалы

стаж работы не менее 1 года

2 Специалист ногтевого сервиса

Наращивание ногтей (акрил,гель,биогель,шилак)

Маникюр-педикюр

стаж работы не менее 1 года

телефон 8 499 746 46 26

8 916 599 44 37

сайт: http://limbu-beauty.ru/

почта: Limbu-beauty@yandex.ru

полный рабочий день

График сменный

з/п %

Поделиться сообщением

рассмотрю предложение работы средний класс(желательно в пешей доступности от метро)...стаж 2,5 года,желание расти-развиваться.От меня исполнительность и трудолюбие....от Вас-лояльное адекватное руководство.С уважением за все отклики.

Предлагаем работу в 2-х мин. от м Новогиреево. Подробности по тел. 8-916-219-69-37 Олеся.

Поделиться сообщением

рассмотрю предложение работы средний класс(желательно в пешей доступности от метро)...стаж 2,5 года,желание расти-развиваться.От меня исполнительность и трудолюбие....от Вас-лояльное адекватное руководство.С уважением за все отклики.

Добрый день!Меня зовут Валентина,я руководитель Студии Здоровой Красоты.Мы находимся на ст.метро октябрьское поле

Салон среднего класса,проходимость хорошая.Отличный коллектив!

У нас нет текучки,мы любим и уважаем своих мастеров!оплата после каждой сены.График обсуждается индивидуально!

8(926)705-2515Валя звоните,буду рада сотрудничеству.

Поделиться сообщением

Добрый день,нас заинтересовала ваша вакансия и мы можем предложить вам работу в Салон-Парикмахерская "Марья-Краса" в Южном Бутово!! вся информация по телефону 8-929-55-11-626 Екатерина

Поделиться сообщением

Добрый день,салону красоты среднего класса, требуется парикмахер универсал на постоянную работу. Салон находится в проходном месте,график обсуждается,з/п фиксированный процент от выручки+процент от продаж. Очень вас ждем у нас!!

8-929-551-16-26 Катя

Поделиться сообщением

Ищу работу желательно недалеко от метро или САО зеленая ветка.стрижки от 500р(эконом и бизнес не рассматриваю).89162898684 Елена

Поделиться сообщением

Ищу работу желательно недалеко от метро или САО зеленая ветка.стрижки от 500р(эконом и бизнес не рассматриваю).89162898684 Елена

Добрый день Елена. В салон красоты среднего класса требуется парикмахер-универсал. Место нахождения м.Домодедовская (1 минуту от метро). Информация по тел.89653860333

Поделиться сообщением

Парикмахерская среднего класса. 50 метров от метро Студенческая. Стрижки муж - 300, жен. 300 - 550. 8-916-028-47-59. Ирина Владимировна

KanKor

Поделиться сообщением

салон красоты САО (Коровинское ш.) приглашает на работу парикмахера-универсала с графиком 2/2, с оплатой 35%, на материалах салона, без вычита материала. Прайс соответствует вашим запросам. 8-903-780-19-79 Елена.

Поделиться сообщением

Привет !!!

В 5 минутах ходьбы от станции метро Алексеевская расположен бизнес-центр "Чайка-Плаза".

В нём находится уже давно функционирующий салон красоты "Санрэйн".В салоне шикарный парикмахерский зал и я приглашаю мастеров в нём работать.

При желании кресло можно просто арендовать !!!

Хороший мастер в хорошем месте всегда будет иметь хорошую прибыль !!!

Место работы-центральное.

График работы-договорной.

Аренда-приемлимая.

Коллектив-отличный.

Управляющий-классный.

Информацию о салоне можно получить на сайте www.sunrain-salon.ru

Телефоны салона (495) 745-57-45 и (495) 745-80-09

Телефон управляющего 8-915-499-07-58

Поделиться сообщением

Приглашаем Вас к нам в Салон Сакура, расположенный по адресу Мытищи, ул. Веры Волошиной, д.46. ()

Проезд от м. ВДНХ или электричке до ст. Перловская. На а/м съезд со МКАД мужду Ярослвским ш. и постом ДПС (до ярмарки).

График работы - оговаривается

Доход: 40% + % от сертификатов + бонусная программа (ср.цена за стрижку 800 руб.)

Возможность похождения курсов повышения квалификации за счет Салона.

Надеюсь на сотрудничество!

С уважением

Наталья

8-903-727-9688

Поделиться сообщением

В парикмахерскую приглашаются мастера следующих специальностей: парикмахеры-универсалы, мастера по маникюру-педикюру, косметологи. Парикмахерская расположена на первом этаже жилого дома густонаселенного спального района - в Павшинской Пойме (проезд от станций метро Митино, Тушинская). В парикмахерской созданы комфортные условия для работы и отдыха. График работы и оплата согласовываются с каждым кандидатом индивидуально. Опыт работы приветствуется. Руководство поддерживает стремление работников к повышению уровня мастерства и всячески содействует этому. По всем вопросам звонить по тел:

8 495 744-52-44, 89150371298, 89637825891. Нина, Георгий.

Поделиться сообщением

Рассмотрю все предложения работы в салоне средний выше среднего уровня(кроме люкс,премиум).Желательно САО или недалеко от метро.Стаж 4 года,москвичка,39 лет.

Поделиться сообщением

В парикмахерскую (средний уровень цен) требуется парикмахер-универсал.

В смене работает 2 мастера.

Хорошая проходимость.

Стрижки - от 300 рублей.

График работы 2/2

ЗП 40% на материалах салона, выплаты каждый день

Работам на Kapous, Matrix

В салоне также есть кабинет маникюра и косметология.

Очень дружный коллектив.

Салон расположен на улице Зои и Александра Космодемьянских (4 остановки от метро Войковская или Петровско-Разумовская)

Салону 4 года.

Обязателен опыт работы от 2 лет, гражданство РФ, славянская внешность.

89035696351 Ольга

Поделиться сообщением

Салону красоты,находящемуся на м. Коломенская, со средними цена требуется парикмахер, в смену 2 мастера, 50/50. Если заинтересует информация по тел. 89032059414 Эльдар

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Мы приглашаем парикмахера-универсала в студию красоты. Ж, М, 20-45, оклад + %%, график 2х2 или подработка 1х3, выходные. Стрижки,окрашивания, мелирование, укладки,косы. Бизнес-класс. Лореаль,Матрикс.

Красногорск, Павшинская пойма (рядом со Снежкомом).

Транспорт из Москвы - маршрутка 15 мин от м.Тушинская, м.Планерная, маршрутка из Митино.

Наталья 8-915-173-16-76

Поделиться сообщением

Добрый день.

Приглашаем в наш салон на Пролетарке. 5 мин пешком от метро.

Цены средние стр от 750

Окрашивание от 2000

Работаем на Лореаль,Редкен,Голдвелл

495-676-7808

Поделиться сообщением

Добрый день!

Требуется парикмахер в салон красоты среднего класса. Хорошая проходимость.

Заработок парикмахера за день от 3000 руб

Все подробности по тел. 89265660064

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...